Нина Думитращук

Зачастую многие женщины пытаються скинуть лишний вес,а что делать тем каму не хватает?

Ответы
Eduard

Вот переливание крови давно придумали. Придумали бы переливание подкоженного жира, иные особи запросто могли бы спасти небольшую африканскую деревню

Eduard

Ну а что делать то? Красота требует жертв 9

Eduard

Ну а если это не вкусно, так можно шоколадкой заесть)

Нина Думитращук

А по отдельности никак

Eduard

Но я вообще то не встречал людей, которые не могут набрать вес. А вот которые желают его сбросить-каждый день вижу)

Котопланетянин.

Подхватить у тех, кто скинул. Блин, видел сегодня шла одна. Я дамал, такие только на фотографиях бывают.

Нина Думитращук

Разве только для красоты

Котопланетянин.

Крастоту... :)_ А вы любите сало?

Котопланетянин.

С хлебом конечно! 🙂

Котопланетянин.

И я люблю... Красота! :)_

Алина Хасанова

так же соблюдать определенный рацион питания предназначенный для набора мышечной массы

Светогор

Обратитесь к толстым с вопросом: Где они так худеют? И пользуйтесь советом на здоровье.

Nik Frad

вмеру упитано питатся и заниматся спортом.наращивать мышечную массу а не жир

Павел

Замуж надо выйти. И прибавится весу килограммов 80-90 без малого

Нина Думитращук

Замужем

Павел

и не хватает по прежнему

Самаретянин

в спорт зал3 раза в неделю,главное потом холодильник не сьесть

Марина Д.

Есть и спать побольше--двигаться поменьше. Желудок растянуть.

Kjk Asdasd

хмм....правильное питание залог похудения и увелечения массы

Нина Думитращук

Типа да,но толку нет

Kjk Asdasd

Типа есть толк

Мария Смирнова

кушать углеводы, пить много воды, вести сидячий образ жизни.

Fallen Angel

Не только женщины, сам бы набрал пяток кг. С удовольствием.

Fallen Angel

Ну если взвешиваться в одежде, можно в карманы нибудь чего тяжёлого напокладать.

Нина Думитращук

Ето точно,чтоб ветром не сдуло

Fallen Angel

Чтобы стать потяжелее.

Нина Думитращук

Точно

Fallen Angel

На том и порешим)

Дмитрий Рубцов

Протеины и в качалку, прибавишь, рожать, не всем помогает!

olga renner

Перед обедрм пропускать рюмочку. Маленькую и всего одну

Владимир Беззубов

...хорошо питаться и заниматься спортом (физкультурой)....

Элен 18

больше есть пищи ,которая содержит углеводы и жиры

Оливка

кушать больше и наладить пищеварительную систему

Нина Думитращук

С питанием все нормально,рот не закроешь,а толку нет.

Оливка

с врачом посоветуйтесь ,у меня у подруги такая же проблема ,но у нее язва желудка

Нина Думитращук

Говорилм что как только рожу так поправлюсь,двоих родила и что,таже хрень

Оливка

такой организм

Наталья Бутрова

Отбирать еду у тех ,у кого лишний вес 😁😁😁😁

Ион Ставица

Заниматься сексом днеом и вечером..и в абед разок..

Маша Грин

те, кто "пытаються" и "каму", нужно закачать мозг

Семён Рабкин

Придётся наращивать.Запасайтесь тортами.