Нина Иванова

Когда-же народ Украины(кроме националистов-их не образумиш)поймет и задумается,что они убивают своих и чьи цели и интересы они отстаивают?

Ответы
Игорь Трофимов

Так называемые украинские националисты это жиды посмотрите на их рожи и всё поймёте.

Нина Иванова

Но почему они позволяют кучке жидов управлять судьбой своей страны или живут по принципу"моя хата с краю"

Игорь Трофимов

Нет в украине очень много жидов и они при финансах и получают помощь от жидов в США и ЕС и РФ.

Евгений Петров

когда будет совсем худо

Виталий Литвиненко

ой не скоро поймут.

Нина Иванова

Так что-же там нет разумных люей,все уже переродились в агрессоров или "моя хата с краю"?