Александр Николаевич

Хотел крестить дочь, зашел в церковь и мне говорят столько то денег, я им сказал: а если денег нет то дорога к богу закрыта?

Ответы · страница 13
К А Й Ф У Ц И Й .

девочек и мальчиков до совершеннолетия не крестят 🤷‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

Тогда говорит им: итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.
Евангелие от Матфея 22 глава — Библия:

Александр Николаевич

Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, (сын отца твоего или) сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои», богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого — то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства
Второзаконие, Глава 13, стихи 6-10

К А Й Ф У Ц И Й .

Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
Послание к Римлянам 13:8 —

Александр Николаевич

Иисус проклинает целые города, суля им ужасную смерть и муки Ада, потому что их жители не приняли его учения.
От Матфея 11:20-24

К А Й Ф У Ц И Й .

Тогда начал Он укорять города, в которых наиболее явлено было сил Его, за то, что они не покаялись:
Евангелие от Матфея 11 глава — Библия:

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Посторонним В

Если денег нет, подождите пока она вырастет и сама захочет

Ад
Адский

Да. Имхо, ненад детей малых крестить. Вырастут - сами решат

Ад
Адский

Крещение Руси кровью и мечом. Принято так у нас))))))

Из
Издалека

За это терпеть не могу верунов.

Ад
Адский

Аналогично

Из
Издалека

Идем отсюда. Уроды и лицемеры они.

Ад
Адский

Да, Тигруль, го отсель)))))

Василий Поляков

и сколько попьёв и подпопышей Вас еретиком уже окрестили?

Сибирский Инквизитор

Торговля несуществующим - высший пилотаж мошенничества.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы получаете деньги на работе или работаете бесплатно?

ДА
Денис Алексеевич

Дорога к Богу всегда открыта, и без формального крещения

Светлана Федякина

Я с Вами согласна. Поэтому, веря в Бога, не хожу в церковь.

Николай Богомазов

Не был ты в церкви, не трепись. нет денег тоже покрестят.

Александр Николаевич

Хам Вы Николай..... хотя года сами к этому подводят....

Николай Богомазов

Заметте ни одного грубого слова не сказал я. и что задоло ваше величество?

Александр Николаевич

Во первых мы с Вами на ты ну ни как ни рядом. Трепятся к сожалению люди которые исчерпали себя в этой жизни.

Николай Богомазов

Некоторые препло по жизни. Если, вы сэр, такие грамотные, то слово Бог пишется с большой буквы. и даже к Богу обращаемся на ты. Если вы верующий то не то не должны с этим вопросом вылазить здесь. А если неверуёщий то ч о в храме делали.? лецедейством занимались.?

Александр Николаевич

Я не сужу людей, ибо все уникальны. По воде ходить не умею и из воды вино тоже, поэтому Правописание принимаю любое.... Ибо чем больше знаю тем больше понимаю, что ни хрена не знаю.

Николай Богомазов

Чесный ответ!

Артём Казанцев

Дорога открыта для всех кто верит в Бога, а не в церковь

Саша Таканов

надо было спросить а он за сколько крестил своих детей!

Ви
Виктория

это пожертвование.борьба с вашей жадностью и эгоизмом

Николай Маурин

Виктория!!! Привет что значит это пожертвование борьба с вашей жадностью и эгоизмом

Ви
Виктория

вы молодец. благодарю за откровенность. женщина спасает мужчину от эгоизма и жадности.Особенно,когда она счастлива рядом с ним

Николай Маурин

спасибо я бы не догадался я написал сообщение в мире время будет прчитаете я с озера немножко по сижу и спать

Николай Маурин

Виктория спокойной ночи сладки снов

Ви
Виктория

спасибо И вам сладких!Со вксом лесных ягод и ароматом земляники

Андрей Григорьев

Дорога к богу бесплатная, но проезд по ней стоит денег.

@лена Трешина

А что ответили? Расплакались ? Покрестили и денег дали?

Бес Пристрастный

Если мозга нет, то открыта. Ваша дочь хочет креститься?

Сергей Куля

Ну не крестите. Вырастет, сама крестится если захочет.

Олег Коваленко

И не надо. Из за таких служителей бога я раскрестился.

Елена

Не путайте Бога с религиозным бизнесом, это разное.😇

Жена Дракона

Ставлю лайк , этот вопрос меня тоже интересует давно .