Александр Николаевич

Хотел крестить дочь, зашел в церковь и мне говорят столько то денег, я им сказал: а если денег нет то дорога к богу закрыта?

Ответы · страница 21
Сергей Субботний

эхххх.! продажные попы

Лира Мальцева

не торгуйтесь,сын мой

Лира Мальцева

а я и не от себя,а от церковников,догадливый мой

Татьяна Власенко

дааа это не правильно

Дмитрий Каракозиди

БожесТвенный бизнес.

Елена Воронкова

И сколько попросили?

Григорий Шарки

И зачем вам на ребёнке крест ставить . Давать таки своего ребёнка в руки пидорасов - попов , и в пидорной воде окупывать !!! И ещё за это деньги платить .!!!!

Елена Воронкова

Так. А что мы здесь ругаемся? Не мешай людям о душе заботится!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

И что тебе ответили?)

Наталь

И что Вам ответили?

Александр Николаевич

Нам платить за коммунальные платежи надо.

Наталь

Это ответ не по существу)) Надо было настаивать. Мне действительно интересно - окрестили бы младенца бесплатно?

Евгений Тененёв

Какие платежи? Они же вроде не платят ни чего. Налоги по крайней мере точно не платят.

Евгений Тененёв

Слышал о подобном случае. У мужика 6000 просили за крещение двоих детей, он отказался и его послали грубо говоря. Сказали не заплатишь-не покрестим. Он потом с другим попом разговаривал и он сказал, что по сути плата за церковные услуги дело добровольное-хочешь плати, хочешь не плати. Если решил заплатить, то ты сам решаешь какую сумму оставить.Это и есть пожертвование. А вообще получается мы покупаем право верить в бога, потому что ты можешь быть самым верующим человеком, но если ты не крещён- в рай ты не попадёшь, отпевать тебя нельзя. вроде даже на кладбище хоронить нельзя(это не 100%, но я где-то слышал).

Александр Петрович Кудрявцев

правильно сказал

Сергей

Так там Бога нет.

Александр Николаевич

Он есть везде и во всём, только люди к нему стали относиться как к традиции и объекту наживы.

Сергей

Вот потому в церквях его нет.

Александр Николаевич

Он есть и там..... Был в Енисейске, зашел в церквушку, а там никого и ящичек со свечками рядом посудина для денег с деньгами, крикнув "есть кто нибудь", ни кто не отозвался. Я положил деньги в посудину и взял свечки. Появилась из неоткуда бабуля божий одуванчик. Я так и так никого, она мне- "Аты кого обмануть хочешь?"......

Сергей

В маленьких церквушках видимо есть.

Виктор Правдин

К этому богу да.

Лилия Коваленко

и что ответили?

Лилия Коваленко

оболдеть..а в нашем храме бесплатно..

Лилия Коваленко

ну ты ж не знаешь куда лететь

Александр Николаевич

))) Ты скажешь, если договоримся ))))

Лилия Коваленко

в Москве 100% платно. а вот у меня на родине по-моему бесплатно..ну если и не бесплатно то за какую-то совсем символическую цену..

Лилия Коваленко

толкается блин) прикольно так)

Лилия Коваленко

люблю когда толкается и тревожусь когда долго его не чувствую..

Лилия Коваленко

ну да..он спит по 16 часов в сутки..по 30-40 минут..

Денис Бовкун

И что ответили?

Александр Николаевич

Я написал в Московский патриархат, оттуда прилетел нагоняй, и целых 3 месяца службы шли бесплатно, затем вернулось на круги своя.

Денис Бовкун

А что, так можно было? Любопытно. Возьму на заметку

Улыбка)))

и что ответили

Лили

Что ответили?

Юр
Юрил

Бери ипотеку

Lliry Hess.

Вам он нужен?

Кэйлаш

Задумайтесь

Александр Захаров

Без понятия.

Юр
Юрий

🖼

Андрей

Окуеть!!!!😳