Юрий Ан

Самый страшный фильм детства для многих --- Вий ( 1967).

Ответы · страница 2
Ve
Vesna

Вышел современный,недавно вышел на экраны. Еще ужаснее,мощные спецэффекты... Самой жутко было,но дети смотрели)))

Фило Софочка

шикарно снят,без современных спецэффектов,но идет такое постепенное нагнетание напряжения-мороз по коже

Наталья Новикова

Для меня самый страшный был " А зори здесь тихие...". Когда Лиза в болоте утонула. Неизгладимое впечатление!

Валерий Шилов

я его в детстве не смотрел, а когда посмотрел - решил: фигня, по рассказам я представлял раз в 5 страшнее.

Татьяна Богомолова

Да! Представляете, нам этот фильм в пионерский лагерь привезли сдуру! Да конца смены уже никто не спал!

Сергей Сергей Журавов

нет. нас водили на него всем классом.. комедия.. там даже Афоня играет и кавказская пленница..

Olga *****

Первый фильм ужасов.. Я его уже во взрослом возрасте смотрела. действительно страшновато...

Машенька

Он и сейчас реально страшный..... Я лично тока вижду- сразу прячусь паддиваны))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Дажы если ани без ножек..))

Машенька

Я их сама жы лично поотгрызла!)))))))))))))))))))))))

Машенька

Этта делла я люблю.. этта делла я люблю.. фсё на свете я пилююююю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Рыба Пила.

Машенька

Да... было дело...Мы гуляли
Аш пальцы наши подустали
Они стаканы так держали,
Что продыху совсем ни знали)))))))))))))))))) Фигню какую-то написала и ржу сама сибе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Жданов

Откройте мне вееееки!)))) Жуть была, когда я этого винни пуха увидел, а сейчас смешно)

Елена Кушнир

Это для моей мамы был, лично я не могла до конца хищник досмотреть, осилила лет в 14

Ирина

😱 😵 смотрели в кинотеатре .некоторые зрители . под скамейки прятались

Ярина Ирчелл

ДА!!!!!!!! дор сих пор в дрожь кидает как вспомню как она в гробу по церкви летала

Ал
Алевтина

Легенда о динозаврах. Японский. Чуть не померла от ращрыва сердца в 10 лет...

Дождавшаяся Любви

Я вечером в деревне после сеанса ночью дождалась соседа- ужас неописуемый

Сlockwork Birdy

не смотрела его в детстве. а вот Фреди смотрела, он самым страшным был

Чингис Будаев

Я помню мы с сестрой при слове откройте мне веки прятались под одеяло

Юлия Артемьева

Более того, он единственный в Советском я союзе фильм такой тематики

Ixa

он реально страшный, его да ж запрещали, уж очень там все убедительно

Эй, Андрей!

Я пипец как боялся Люмми. Теперь не могу найти ни на одном торренте

Се
Сергей

С детства у меня не было фильмов ужасов. Всегда смотрел с приколом.