Анна Евдакова

Есть ли предел человеческой подлости?

Ответы · страница 4
Ел
Елизавета

по сути есть. но чоловек подлее подлого. просто это все держит в себе)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть...когда она съедает самого человека, в виде онкологии, например.

Maxim Zakharov

Есть люди, кому подлость в кайф, для них предела нет, а в массе каются

Я Счастливая

Не щнаю таких, которые каются

Татьяна Цой

какая разница, есть он или нет. От этого все равно ничего не меняется

Николаус

Всему есть предел, только одно не имеет пределов! Это бесконечность!

Талгат Турсынбаев

Если просто терпеть то нет! Нужно подлостью отвечать - утихомирятся

Надежда Ким

а если не можешь ответить тем же, что делать?

Талгат Турсынбаев

Не отвечать нельзя. Не будете подлостью отвечать Будете всю жизнь терпеть подлости (я не про Вас именно, я вобщем)

Ге
Геша

все зависит от восприятия того человека который его подлым считает

Mortifer

пределов нет...любые рамки всего лишь озвучены людьми, как в + так и -

Котя А5

Уже пару лет смотрю на то как ты страдаешь,светлых полос не бывает?

Я Счастливая

Меня бы на сайте не было бы, я сюда полезла, когда край начался. И вот до сих пор. Но сейчас намного легче

Котя А5

🙂это радует,но по вопросам не скажешь.

Я Счастливая

У меня разные вопррсы. И они не обо мне лично.

Котя А5

Я и не предполагал что они личные...но от многих веет страданием.

Я Счастливая

Я не страдаю

Котя А5

Это не всегда подчиняется нам....

Я Счастливая

Всё у нас в голове

Васнецов Николя

Перевалим критическую точку невозврата тогда и что то произойдет.

Сергей Малыгин

Оюми, вас близкий человек наказал? Нож в спину? И вы остались живы?

Я Счастливая

Пока жива

Сергей Малыгин

Очень интересен опыт, чем спасаетесь? Кто вас поддерживает?

Я Счастливая

Друзья и адвокат меня поддерживают.

Сергей Малыгин

Хорошо, это лучше чем ничего.

Я Счастливая

Ну да

Я Счастливая

Пытаюсь

Александр Добрый

наверное лучше думать, что нет... чтоб потом не разочаровываться...

Natalie Princess

не нужно в это верить, а прежде всего,самому оставаться человеком

Роман

Нет конечно она совершенствуется и меняется с возрастом подлеца

Роман

Если честно, иногда полезно одеть шкуру подлеца, после начинаешь смотреть на мир и его жителей, по другому.

Надежда Ким

мне кажется, после этого можно стать злым

Надежда Ким

даже примерив шкуру подлеца, понять его действий и принять я не могу. Просто бывшая жена моего бывшего мужа стала вдруг неожиданно со мной общаться (у нее-дочь, у меня сын), я была рада, потому что могла свободно общаться с девочкой, в итоге оказалось, что она просто готовила почву для совместных действий в судеб разбирательствах с бывшим. когда я поняла, то уже наломала дров, правда сейчас все нормализовалось, но с ней я не общаюсь и, к сожалению, с девочкой тоже .

Michael Uliashenkov

Вряд ли,если вы все продолжаете мне задавать ТУПЫЕ вопросы.........

Michael Uliashenkov

зачем вы мне пишите,если я вас не знаю?

Сергей Шубин

Если человек по жизни гнилой то ни какого предела не существует

Я Счастливая

Согласна

Владимир Тунгусов

Нет, подлость это , - отличительная черта человека от животного.

Тоня Сидоренко

посмотришь на некоторых людей и кажется что нету этого предела

Одинокая Сволочь

по видимому не существуют пределов для человеческой подлости

Ва
Васи*Лиса

Это не диагноз - это суть. И если такова имеется, то границ нет.

Я Счастливая

Нету. Знаю.

Ва
Васи*Лиса

Жаль, что с такими сталкиваемся

Я Счастливая

И нет от таких спасения