ⒶⒼⓌ

Посоветуйте сериал. Не Шерлока!))

Ответы
Виктория Князева

Единственный сериал, который я смотрела это "Отбросы". Советовать не буду, не всем такое по душе. Но посмотри, может понравится.

Упс

Сериальчик Викинги - очешуенный. Клондайк - тож очень крут (но эт скорей многосерийный фильм - 6 серий вроде как)

Мария Калинина

Если смотрите про политику, "Карточный домик", если мистику, то "Константин" - смотря какие предпочтения

Андрей Науменко

В новом сезоне будет "Изумрудный город", "Железный кулак" и "Легион". Посмотрите.

Людмила

Вы бы хоть жанр написали, а то Вам тут сейчас Санта-Барбару посоветуют ))))

ⒶⒼⓌ

Уже посоветовали))

Людмила

Ну вот видите , я не сомневалась )))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Лучше чем "Во все тяжки" ближайшие лет 50 все равно ничего не найдешь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Санта Барбара. На долгооооо хватить должно)))

Dina Kudryavtseva

Побег, Чужестранка, Викинги, Золотая клетка

Елена Чернявская

А еще можно посмотреть Следствие по телу)))

См
Смехова­­

Шерлока вообще не поняла..УГ какое то..

Бес Пристрастный

Сериал. https://www.kinopoisk.ru/film/542489/

См
Смехова­­

Про фильм пишут..что основан на реальных событиях..за ссыль мрррьси))..

Бес Пристрастный

Фильм не видел, потом как нибудь доберусь. А сериал не художественный.

См
Смехова­­

Ок..все равно спасибо..знаю..ты плохого не посоветуешь))...

Lucifer's_Angel

как избежать наказания за убийство

Екатерина Пономарева

Как избежать наказания за убийство

Карина Воробей

Как избежать наказания за убийство

Marina Davidivskiy

обратная сторона луны......смотрел?

ⒶⒼⓌ

Нет. Не смотрел

Marina Davidivskiy

посмотри интересная вещь

Оливка

Однажды в сказке,Ведьмы Ист Энда

Evgeny Didenko

пол.академия

Алексей Кондауров

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ

Мария Луговая

А какой жанр вас интересует!

ⒶⒼⓌ

Что-то интересное. Вы то должны в этой теме разбираться))

Мария Луговая

Дело в том что в каждом жанре есть что то интересное! Укажите направление!

ⒶⒼⓌ

Не важно. Главное чтобы интересный, желательно не длинный и не ужастик

Мария Луговая

Детектив?

ⒶⒼⓌ

Возможно

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/dekoracii-ubiystva.html Детектив. "Декорации убийства". Моя роль в этом сериале - оперативник убойного отдела ст.лейтенант Анна Старцева.

ⒶⒼⓌ

😀

Татка

последние серии его ужасны

Наталья Полторанина

Викинги, Борджия, Царство.

Аурэлия

Мажор😂😂😂😂😂😂😂

ⒶⒼⓌ

3 сезон))

Аурэлия

Я пошутилааааа