Игорь Рожков

Что находится за пределами нашей Галактики?

Ответы
Елена Богданова

Но что находится за пределами галактики? Учёные считают, что границы галактик находятся там, где перестают действовать законы притяжения, а соответственно и прочие физические законы. Галактика заканчивается там, где наши знания, принципы и законы теряют своё значение. Ученые выяснили, что вне пределах галактик, законы физики теряют свое значение на расстояния в сотни тысяч световых лет

Наталья Штых

очень разряжённое межгалактическое пространство, там мало света тепла и материи, оно близко к вакууму.А за ним - другие галактики, квазары, метагалактики и многое другое..
одним словом - вселенная

M_
Mickey _ Mouse

За пределами галактики находится очень разряжённое межгалактическое пространство, там мало света тепла и материи, оно близко к вакууму. Еще находятся другие галактики

Daniya Shagatayeva

другая галактика. туманность андромеды называется. а еще по версии ученых нас ждет неизбежное слияние, но вы не бойтесь, к тому времени человечество вымрет.

Геннадий Уманский

За пределами нашей галактики находится межгалактическое пространство, а дальше другие галактики.Подсмотрел в "вики".

Darya Posholchenko

Честно говоря никогда не интересовалась подобными вопросами. Спросите об этом у профессионалов, знающих свое дело)

Дарья Плахотина

Другая Галактика))) Про которую мы соответственно не знаю) Нокажется учённые предполагают)))Так сказать Гепотиза)

Ольга Масальская

я обычно у себя спрашиваю что приготовить сегодня?почему сын не позвонил?а то выдумали глупости...Галактика

Инга Береговая

За пределами нашей галактики находится межгалактическое пространство, а дальше другие галактики....Увер

Lizaveta Lizaveta

За пределами нашей галактики находится межгалактическое пространство, а дальше другие галактики....

Альбина Бендерски

Возможно существуют другие планеты, на которых есть жизнь.Думаю, мы не одиноки во Вселенной...

Д.
Дарья .

пространство,где мало тепла и материи,примерно равное вакууму.а за ним-другие галактики

Мария Киселева

вселенная, меня больше вопрос интересует где она заканчивается, у всего есть предел

*c
*chloe*

там маленьки звирушки каторые заварачивают шекалад ф фальгу а мы патом его кушаем

Ле
Лена♥

к примеру туманность Андромеды безумно далеко за пределами нашей Галактики ...

Елена Пилюгина

космическое пространство с чеными дырами и другими неизвестными галактиками

Елена Пилюгина

В7
Владимир 729

Да хрен с ней с галактикой! Хорошо присела ты на аве! Тут не до галактики... )))

В7
Владимир 729

Да ладно!!! Сказки то не рассказывай! ))) А то у тебя других фоток нет. Классно. И без пошлости и завлекательно. Прально сделала, что её поставила! )))

Наталия Цапар

Фото каким то образом само поставилось.Честно.Я не вру.

В7
Владимир 729

Значит на сайте с которого ты сюда попала оно основное.

В7
Владимир 729

Да умный я просто. И угадывать тут особо нечего. )))

М&
Маришка "морская"

хороший вопрос...а сами там были,знаете??? или как все только предполагаете?!)

Люся По

Возможно другие галактики, хочется верить, что не одни мы во вселенной.