Владимир Осадчий

Вам еще не надоели в "Спрашивалке" вопросы о "просветлении, Боге, познании"?

Ответы · страница 9
Сварог

нет...с ними весело спорить))

Ле
Лета

я с ними ругаюсь постоянно

Misha Melik

a ti atvichai na kakie hochish ya tak i delau

Кто Ж Знает

Я их просто пропускаю))

Ак
Аквамарин

достали!!!!

Евгения Румянцева

еще как

Евгения Румянцева

У каждого Юог свой свои понятия, свое отношение... На кой навязывать - не знаю. Есть ли жизнь после смерти - да накой она мне, если о ей я все равно не узнаю...

Владимир Осадчий

так 98% из этих "проповедников" не философствуют, а тупо навязывают Вам свое сектанское мировоззрение!

Евгения Румянцева

Это факт. А почему у них нет своей религиозной болтушки??? Там и болтали)))

Владимир Осадчий

да куча этих форумов религиозных!

Евгения Румянцева

тогда интересно, что они тут забыли)))

Евгения Румянцева

только выгнать как??? большой вопрос...