Владимир Осадчий

Вам еще не надоели в "Спрашивалке" вопросы о "просветлении, Боге, познании"?

Ответы · страница 2
Лилиана Сатти

Надоели, но господин Козлов на сайте объявил себя Богом, и оскорбил меня, что я не русская, поэтому идиотка

Вика Виктория

стараюсь эти вопросы пропускать.... бесят конечно.. с перво без памяти грешим, а потом упорно в бога верим...

Валерий Носков

а мне почему-то очень не часто попадаются. К тому же вопросы, которые не нравятся, можно просто удалить.

Карлсон

да нормально... можно подискутировать с ними)) Многие начинаю сами сомневатьсмя потом если вообще что)

Елена Гаврушенко

Если честно, мне всегда смешно читать вопрос "В чём смысл жизни?" То есть человеку лишь бы что ляпнуть.

Валентина Романовская

нет..Если Бог не дал тебе то, чего ты хотела... значит Он даст тебе лучшее, но позже.И вы в это поверьте...

Maikl D

каждый из пишущих тут..может гордиться, ибо когда то..оказался самым шустрым сперматозоидом...кумекай

Наташа

ооочееень,а еще что такое счастье и что такое любовь,да и всякие связанные с политикой и философией.

Сергей Костин (Pit)

Раньше нервировало, потом стал пропускать. На особо тупые словеса по теме данной - иногда отвечаю.

Илюся

еще как надоели, уже и намекаю своими вопросами, а праведники еще пуще стараются "вразумить" меня

Назира Хайдарова

Если хотя бы одна душа обретет спасение от вечного мучения ада, буду безмерно благодарна Богу!

Epsilonagme

Надоели до безумия.Этот закон в России о чувствах верующих будто заставил их поверить в себя.

Татьяна Марченко

а я их еще и не видела.." Simila ad similas"- правильные слова.может Вам нужно уже о чем-то задуматься ?

Дмитрий Другов

Право любого задавать любые вопросы. И право каждого : уделять им внимание или нет. 😮 🙂 👍

M@ Len@

ну корёжит людей,может таким образом просветляются,а может ещё не все палаты отписались

Ма
Марина

Что поделаешь, так они привлекают внимание к вере. Это для некоторых, является работой.)))

Сергей Богатов

Я такие вопросы пропускаю.Это личное дело каждого человека и всем знать необязательно.

Та
Тамара)

да!особенно агрессивные-зачем навязывать,у каждого свой бог и зачем об этом кричать

Наталья. Жолобова.

я их в основном удаляю...но иногда отвечаю..если они, не гневные...ведь бывает и так)

Татьяна Рогачёва

Если мне вопрос не интересен, я на него не отвечаю! "Проповедников" не очень жалую!