Владимир Осадчий

Вам еще не надоели в "Спрашивалке" вопросы о "просветлении, Боге, познании"?

Ответы · страница 4
Лилиана Сатти

Надоели! Только что отвечала, что я католичка и в православие не лезу

Дмитрий Сергеев

нет, "скажите а вы верите в бога" 😄 такого плана мне вопросы не задают

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

эт еще ладно...но по 20 раз на дню спрашивать про любовь и счастье....ух

Марина Янова

конечно же, надоели. Тем более, что их и вопросами-то трудно назвать

Андрей Новиков

Нет не надоели.А у Вас есть тема , которая для Вас всегда актуальна?

Владимир Комельков

абстрагируюсь... вопрос плохой, не нравится или не понятен - удаляю!

Александр Князев

Да, я их пропускаю. Им нравится - пусть разговаривают между собой...

Бабулька Питбулька

их как то мало стало...наверное поняли что здесь не песто для служб

Вл
Владимир

ваще достали только из за этого и рекламы заходить сюда не стоит))

Татьяна К

Я на них уже не отвечаю))) Достали... всё одно и тоже, ничкго нового((

Макс Си

Пару раз всего встречал... Возможно потому что сатана менябережет

Юрий Макаров

Нисколько! Неинтересные вопросы здесь разрешается игнорировать!

Оксана

Надоели до жути...Но ещё больше - агрессивная реакция задающих... 🙂

Сергей Богатов

Это сугубо личный вопрос,не всем надо знать.Я не отвечаю на них.

Любовь Твердова

Я вижу только то, что хочу видеть)))) Эта тема меня не интересует!

Галина Осташко

Не обращаю внимания. Об этом говорить в Спрашивалке не уместно

Евгений Миронов

А мне вообще параллельно о чём на какие темы главное общение. 🙂

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

надоели,да и хамство тоже,но что поделаешь,так устроены люди 😞

Валентина Узунова

Не заморачиваюсь, просто удаляю. Подозреваю, что это сектанты

Юрий Монгирдас

очень надоели))Никак они не хотят в Мозамбике проповедовать))