Татьяна Гартвих

Есть три вещи которых боится большинство людей- это доверять, говорить правду и быть собой! Это так?

Ответы · страница 30
Павел Pavel

и этот сайт тому подтверждение)))

Татьяна Гартвих

Потому что хотят показать себя лучше чем есть на самом деле)

Дмитрий Чудаев

Нет!!!!это пожалуй удел изгоев!!!!!

Дмитрий Чудаев

Но ведь так жить всеровно что быть улиткой !!!и со стороны это смешно когда ктото пытается строить из себя не то что есть насамом деле????

Татьяна Гартвих

Но это же не значит что он изгой? Да есть такие люди, но они вызывают лишь жалость

Дмитрий Чудаев

В здравом обществе такой ненайдет себе места а то массу издевок и надсмешек придется терпеть!!!!

Татьяна Гартвих

почему то МЫ, люди, считает, что там где находимся МЫ, это здравое и правильное общество, а те кто не соответствуют нашим принципам- никчемные людишки. Ну почему так? Я очень общительна и коммуникабельна с людьми, но я боюсь доверять, не всегда могу сказать правду, а соответственно и быть собой в некоторых случаях, это значит я изгой по вашему?

Дмитрий Чудаев

Ну почему некчемные людишки???ачтож тогда вы не поставили вопрос таким образом???вы не разу не видели как обращаются с людьми которые солгали в колективе???кто вас напугал что вы боитесь доверять и быть собой???

Татьяна Гартвих

я ни разу такого не видела, а с ними обращаются как то по-другому? Правда. Да, я видела что врут и спрашивала, зачем это делается, но не всегда слышала правду в ответ. А быть собой я не боюсь.

Дмитрий Чудаев

Ну вот совсем другое дело!!!!а этим людям очень трудно потом жить в этом колективе!!!

Alexsandr Shestakov

верно а то случиться что-нибуть

Татьяна Гартвих

А что может случиться то??

Виталий Радыгин

может, я уже не в том возрасте...

Виталий Радыгин

может мне просто понадобилось для этого столько много времени....

И Чё

нет все таки таких меньшинство

Ринад

Разные люди - разные поведения!

Артем Кактус

Да, мне всегда на них было пох!!

Артем Кактус

У тебя то в чем проблема??

Татьяна Гартвих

Да особо и нет нерешаемых проблем!

u_
ufo _

какое вам дела до большинства?

Татьяна Гартвих

Да собственно уже никакого

Константин

попробуйте исполнить все три.

Татьяна Гартвих

Я их и исполняю) стараюсь!

Константин

ну и как...боязно! 😄

Татьяна Гартвих

Ну да, только дурак ничего не боится! Но в этом то и кайф!!!

Константин

нечего не боится только...извиняйте : покойник. а пока живы,надо пробовать.

Татьяна Гартвих

Что надо пробовать? Бояться?

Сергей Гошко

я меньшинство, в таком случае.

Татьяна Гартвих

Доверять, говорить правду и быть собой))) как то так

Сергей Гошко

странно что большинство по Вашему на другой стороне. как минимум равновесие должно быть где то и как то

Татьяна Гартвих

Хочу вам сказать что как раз большинство отвечающих и соглашаются с этим выражением, что печально

Олега

как поживается в меньшинстве?

Олега

бр. значит вы тоже из большинства? см. вопрос

Татьяна Гартвих

Я боюсь доверять. Надоверялась с лихвой. С остальным все в порядке))

Александр Корнеев

Нет это не правда,это вымысел!

Татьяна Гартвих

А солидарна с вами, однако многие в спрашке соглашаются с этим утверждением

Александр Корнеев

Это их проблема по ЖИЗНИ...

Yer Bol

это в природе- подсознательно

Татьяна Гартвих

Спасибо)) хорошею) а сколько еще дури в голове- на все 18)))

Алексей Тетерин

только сильный слез не прячет

Татьяна Гартвих

Только сильный слезы подушке показывает в основном, а на людях улыбка

Шурави

Вот как раз этого я и не боюсь!

Александр Мальцев

Так, но, это не самое страшное.

Грейсвандир

скажи правду!... проверим тебя

Татьяна Гартвих

Задавай вопрос и скажу правду без утайки

Грейсвандир

все три тобою приведенных "вещи" взаимосвязаны с собой... говорить правду может лишь тот, кто умеет быть собой несмотря ни на что... и он найдет друзей из тех, кто после всей этой выплеснувшейся правды не назовет его врагом

Татьяна Гартвих

Красиво сказано! А главное правильно!!!

Грейсвандир

нез)... у меня еще много правильных ответов есть)

Татьяна Гартвих

Ага) и скромность ваша фишка)))

Грейсвандир

Ага)... скромность придает обояния)... хотя не только моя

Макс

это не боязнь, а благоразумие

Татьяна Гартвих

А какое может быть благоразумие не быть собой?))))

Анатолий Кучеренко

именно. и поэтому я диссидент

Анатолий Кучеренко

нет. я такой, и не хочу меняться

Димон )))

нет быть собой не надо боятся

Димон )))

буть сабой а остальное это фигня