Татьяна Гартвих

Есть три вещи которых боится большинство людей- это доверять, говорить правду и быть собой! Это так?

Ответы · страница 9
Наталья Андреева

я не боюсь быть собой ... доверяй но проверяй , ....правду говорю всегда , если ложь , то во благо

Nematulla Karimov

Будь естественной , наслаждаться жизнью и попробовать получить удовольствие .. Это важнее..

Алексей Иванов

быть собой это не трудно, вот правду не всегда скажешь, а доверять это действительно сложно

Алекс

ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЕ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!! ТЫ ангел!!!!!! (а как же ПРАВДА в БЛАГО!!!!! ИЛИ не ПРАВДА???? А?

Алекс

правда это ЛОЖЬ В во благооооооо......хотя можно и опровдаааться

Татьяна Гартвих

Правда она и в африке правда. А ложь даже если во благо все равно останется ложью

Алекс

ого!!!!! не все люди на земле ...БОЛЬШЕ лгали....и это помогло им выжить

Татьяна Гартвих

И еще, все тайное рано или поздно становится явным, как не лги

Ася

Доверять - опасно, говорить правду - не всегда полезно, а быть собой.. Это уже каждому свое...

Волшебная На Всю Голову

доверять многим-опасно,говорить правду -многим необходимо, оставаться собой-нужно всегда

Ра
Радуга

Наверное, не соглашусь по поводу "говорить правду"... На мой взгляд, мы не любим ее слушать...

Андрей Акбаров

Без доверия не проживешь, правда когда - то вылезет наружу, в чужой шкуре будет не уютно.....

Александр Герасимов

да наверное просто я бы не стал так категоричен в оценках я лично за избирательный подход

Людмила Буракова

Чем больше живёшь, тем меньше доверяешь, но тем больше говоришь правду и остаешься собой.

Татьяна Гартвих

В общем с возрастом страх уменьшается или становишься просто уаереннее в себе?

Людмила Буракова

Страх уменьшается однозначно.

Габбер Пуля

Которым еще что то надо от этой жизни то свои планы и предпочтения лучше держать при себе

Габбер Пуля

Ну видимо да... ты же не хочешь быть лузером

Евгений Хатыпов

Доверять опасно когда говоришь правду не верят а быть собой надо всегда так что остовася

Марета !

Первое -да. Второе-умалчивают чаще. Дабы не нажить себе врагов. А быть собой не запретишь))

Эдуард Пахтусов

нет, это глупость, на доверии все отношения держаться...надо иметь приличный круг общения

Марат

верить нужно,говорить правду желательно,а быть собой-пусть каждый сам для себя решает...)

Мир

Так в основном..но второе, зависит от самого человека...какой он в душе...быть собой тоже....

Александр Пшеничный

По другому нельзя! Надо доверять , быть собой, а вот говорить правду? В некоторых случаях?

Антон Гуран

Прямо не верится что именно Вы задали этот вопрос! Так и быть! Скажу Вам правду: я - Денис!

Татьяна Гартвих

Ха) почему не вериться??))

Игорь Прокопенко

пока не поймет человек что окружающий мир к нему относится так как он этого заслуживает

Александр Луньков

Думаю,что таких много, но не большинство. Впрочем, этого никто не знает и знать не может.