Евгений Кутаков

Володя, вы слепы, или вам до лампочки, что отвечают на ваши беспочвенные обвинения? Я ответил, что не пью совсем, после чего вы изволили вывалить на меня доводы, почему нужно бросить пить.

Ответы
Владимир К

Вы знаете я не пишу тем людям, которые мне говорят что они не пьют. Если только произошла ошибка. Прошу прощения. Очень много людей.