Ангелинка

И жили они долго и счастливо, пока дракон бытовухи и повседневности не расх*рачил их замок любви. Как вы справляетесь?

Ответы
Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Илдус Сафиуллин

Молча есть энергия рушатся значит есть и на секс только завелась в койку её и тра...м её пока не угомонится а потом пока я не устаканюсь так сто 3. 4 раза бурного секса у нас в месяц есть

Ал
Алексей))

если оба к этому не будут стремится,разрешить проблемы повседневности и бытовухи,то напрасная затея,что то менять в семье,одному не справится ни как!!!!

Илдус Сафиуллин

Молча хорошо как только она завелась сразу её в койку ест энергия ругаться значит и на секс есть вот и 3 4 раза в месяц бурного секса и давим Горыныча

Жаркын Кудияров

сходите в кафе займитесь любовью в необычном месте чтоб был какой-то незначительный риск он обостряет секс меняйте все он должен это оценить

Анастасия Шишова

Не понимаю я этого...если люди в семье не радуются, делая что-то друг для друга- то и любви не было и нет

Викторъ

норм: отправил семью на 2 месяца в крым: с одной стороны радостно, с другой уже по детям скучаю

Рубаха Парень

И жили они долго и счастливо,пока не узнали,что кто то живёт ещё дольше и счастливее

Андрей Егоров

А меня бытовуха не затягивает хожу танцую рисую бассейн джаз латино ну и тд

Константин Полиновский

какой слог... у Маяковского, и то было проще: "любовная лодка разбилась о быт"

Александра М

Нужно разнообразить жизнь, сьездить отдохнуть за границу или на курорт

Inspiration

Все зависит от человека,от его восприятия,и кто как к этому относится 🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Развалины зАмка любви бывают очень даже живописными))😉 ☝️

Владимир Иванов

херачим дракона.....плодовитый сука но......уже купили "пушку".....))

Андрей Хрисанфов

У меня нет такого дракона. А вот взгляд на жизнь не совпадают.

Акрам Кучумов

И жили они долго и счастливо, пока не встретили друг друга.....

Максик Ласковый )

Дракониху подначиваю - она за ним стала чаще следить. ))))

Остановите Вите Надо Выйти

...пока не узнали, что другие живут дольше и счастливей )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рублю головы этому дракону...иногда отрастают новые)))