Артём Савицкий

Любите ли вы живопись (любимый художник)

Ответы
Елена Елена

приятней наверно все таки смотреть пейзажи ,но у абстракционистов бывают такие вещи сильные энергетически-смотришь даже с компа и физически ощущаешь страх,любовь,умиротворение,или сумасшествие)))))

Ке
Кейт

Да, больше 5 лет всё таки училась бок о бок , а любимых много художников, ведь каждый из них уникален и в ренессансе, классицизме, барокко, импрессионизме, люблю всё!

Наталья Муравьёва

Живопись люблю))), особо никогда не задумывалась над этим.
Каждый художник хорош по своему и у каждого своя техника писать картины...От всех по немногу)))

Роза Камалетдинова

Мне нравились старые художники,в наших я видела только мазню,пока не увидела картины Никаса Сафронова.Это то,что мне очень нравится.

stefanovich.anna

Отношусь с уважением, как к любому виду искусства. Любимые художники: Лжорджо де Кирико, Отто Дикс и русские передвижники

Эриний

живопИсь? Даааа! Енто мы завсегдаа!.. Гаврило! Ну ка, неси бутыль водки и картину из сеней...ну, там, где бабы голая...

Александр

В детстве художников любил,особенно тех кто рисовал для"Весёлых картинок"

Елена Борисовна

Если вам нравится сюрреализм, советую посмотреть работы Рене Магритта :

Галина Шуркова

живопись люблю так как сама учитель ИЗО.Люблю картины старых мастеров!

Ольга Василенко

Конкретно художника нет. Главное чтоб было красиво, и глаз радовало.

Ольга Смирнова

Люблю. я не могу выбрать одного: Крамской. Айвазовский, Репин .........

Любовь Часовникова

ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ СТАРУЮ КЛАССИКУ-ПЕРЕДВИЖНИКОВ,ЭПОХУ ВОЗРОЖДЕНИЯ.

Эл
Элла

так себе. а нравятся картины Сальвадора Дали и Иеронима Босха

Ангелок Умеющий Любить

честно мне нравиться живопись но так такового художника нет

Аптер Пётр Яковлевич

Веласкес,Маковский,Шишкин,Репин,Рембрандт,Серов,Перов и др.

Женя Колечкина

Да. Но конкретного художника не скажу нравятся все. А тебе?

Ростовые Куклы

да...а художников любимых много...Сальвадор Дали,например

Эл
Эля

люблю. Фрагонар нравится, Куинджи. шишкин. айвазовский...

Валентина Морозова

Люблю,хотя мало в ней разбираюсь.Айвазовский нравится.

Любовь Дубинина

люблю, любимый художник - Ал. Шилов (его ранние картины)