Прошлое

Что такое фуагра и жалко ли Вам птичек???

Ответы · страница 2
Светлана Федотова

Это паштет.... Очень вкусный...... Но птички на то и птички !!!!!! Нет ничего вечного

Наталья Цабунина

Если Вы узнаете Как готовится Большинство блюд... Вы станете вегитарианкой?))

Прошлое

нет....я знаю, как готовится квашенная капуста и сыр..а что тогда есть???

Alexandrino Hakim

птица домашняя? экологический баланс нарушен? нет. так что все по чесноку))

Прошлое

😄

Дмитрий

а им отдельно печень не вырезают, забили птицу- естественно изъяли печень

Лариса Ильинична Калашникова

Фуагра деликатес французской кухни.Особо приготовленная гусиная печень.

Небеса Мои Обетованные

Печень гуся,по особому рецепту.Никогда не пробовала,птичку жалко!

Игорь Смольянов

А печень не бывает отдельно от птички!Мне то-же ее жалко.

Александр Кулигин

Да. Это сколько надо им выпить, что бы печень стала такого размера?

Прошлое

они просто давятся едой)))

Елена Костромитина

мой кот только этим и живет - сначала птичку съест, а потом фуагрит

Июнька

жалко тех, кто не может ответить на агрессию к ним применяемую

Артур Ерицян

Птичек жалко, но кушать хочется всегда, особенно вкусненько.

Котлогазстрой Сибай

А когда птичек просто убивают на банальное мясо-их не жалко?

Прошлое

это не ко мне, это к зеленым...Мне жалко . когда убивают детей и стариков.... Чтобы кто то ел эту самую фуагру

Ника Кудинова

Это очень вкусно, если не задумываться, как это получается...

Maria Worth

в нацгвардию тогда))))))) https://www.facebook.com/alyonatigra.kochkina/posts/83354450332381

Maria Worth

поздно.СНЯЛИ.в нацгвардию тогда))))))) https://www.facebook.com/alyonatigra.kochkina/posts/83354450332381

Maria Worth

:Oв нацгвардию тогда))))))) https://www.facebook.com/alyonatigra.kochkina/posts/83354450332381

Maria Worth

СКАЗАЛА!!!в нацгвардию ))))))) https://www.facebook.com/alyonatigra.kochkina/posts/83354450332381

Maria Worth

Кохинор

Юра, не обращайте внимания

Maria Worth

....Я уже из за стенки ))) С Нацгвардией)))

Maria Worth

......а если догоню с Нацгвардией?.

Дмитрий Табунов

Блюдо из гусиной печени. Не особо жалко, т.к. гуси - домашние.

Людмила Ульянкова

Гусиная печень...гусей для этого специально откармивают...

Виталий Сайгашов

почти то же самое, что виагра 😄 , но птичек все равно жалко

De
De_Javu

Это паштет гусиный. Окорочка же едим и не жалко... Шашлык

Людмила Филатова

фуагра это еда из куриной печени а птичек всегда жалко

Надежда Мочульская

это деликатес французской кухни - печень гуся или утки

Светлана Евтушенко

фуагра - фрацузская печень их специально раскармливат