Julia Schönknecht

Человек это явление комплексное?

Ответы
Улугбек

Комплексным в прошлом лишь обеды были... в студенческих столовых, Юленька! А каким можно представить себе... ЧЕЛОВЕКА КОМПЛЕКСНОГО??? 🤷‍♂️🤔🧐💁‍♂️

Семён

Вы правы ... эти явления бывают как с комплексами, так и без ... делятся на мужские и женские особи ... млекопитающие ... склонны к размножению ...

Семён

Плюньте на этого дебила и в ЧС его ...

Julia Schönknecht

Их тут слишком много

Семён

Всех туда ... вперёд через тернии к звёздам ... !!!

Семён

🌹🌹🌹

Виктор Шаламов

И комплексное, и симплексное. А что такое симплексный? - А хрен его знает. - А зачем говоришь? - Так слово красивое.

Алексей Пимяков

биологическое тело животное по нации разные . душа дракон . вспомните анатомию и дух Божий творит подобие

Зиннур (Октябрьский)

Для Сократа абсолютная истина выше человеческих суждений и является мерой всех вещей.

Валерий Свиридов

Иррациональное . Являются привидения и святые . Ну ещё белочки некоторым .

Parchemin

Есть такое. И разобраться в своей системе жизни должен сам

Старик Ромуальдыч

Наверное -мы же состоим из набора симтем...

Татьяна Алексеева

Изрядно закомплексованное комплексами...

Аскар Байжанов

ну да, в принципе- набор генома и фенотипа

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я просто человек мужчина.

Анатолий

В принципе, это - вовсе не явление.

Дикий Ёж

Человек это явление компактное)

Сергей Королёв

есть женские и мужские особи!!!!!

Аламути

Смотря, где поставить ударение.

Акрам Кучумов

высокомерно-комплексное.....

Саша Груздов

У каждого свои прибамбасы

Anatoliy Kofman

Комплекс ДНК и окружения

Александр Митич

...как комплексный обед...

Де
Дерсу

Ну да, разнообразное...)))

Julia Schönknecht

Там много фашистов, как не странно

Де
Дерсу

А какой теперь в фашизме смысл, Новый дранг нах остен кому-то не терпится?

Julia Schönknecht

Я живу здесь с 1992 года и могу тебя заверить что если опять фашизм вспыхнет то только не в западной Германии! Скорее в России!

Де
Дерсу

Русские вряд и пойдут воевать Европу, даже сумашедшие.

Julia Schönknecht

Надеюсь!