Та
Татьяна

на золотом крыльце сидели: царь, царевич, король. королевич, сапожник, портной. а кто ты будешь такой? говори поскорей?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

....Уже нет крыльца..... Порезали и загнали.........

Красавэц Прынц

Там просто зашёл и ушёл если неинтересно.Можно и конечно полазить. А работает она по отношению меня раз в сутки.

Юрий Михайлович Колесник

...Хорошо,чуть позже,а то тут на связи со мною человеки вышли.........

Красавэц Прынц

Да в любое время,по ней можно раз в сутки пробегать.Для меня она срабатывает раз в сутки,а зайти туда можно хоть 100 раз

Юрий Михайлович Колесник

...Хоршо..!!!!! ...Бум..!!!!

Красавэц Прынц

Всего доброго!!! ☕

Руслан Дугумов

А что мне там с ними делать? )))

Та
Татьяна

логично

Alice Dee

Человек

Та
Татьяна

просто человек? это звучит гордо (А. М. Горький)