***катюша Кудашкина***

Сколько секунд в сутках?

–5
Ответы
Александр Шебалин .

Это просто делается.Надо по этому поводу собрать документацию,съездить в математический университет,и они путём вычисления,дней через десять вынесут вердикт,официально выдадут вам бумагу,где будут все исследования по этому поводу,и вписано количество секунд.

Татьяна Артамонова(Маер)

Алех ну наконец то Вы вытащили меня из сарая а я то думаю кто кто кто пошутит

Александр Шебалин .

А что,в сарае крысы не шутят?

Николай Лунгу

ВОТ КОГДА ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ ТАК ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ И НАМ РАССКАЖЕТЕ. ТОЛЬКО НЕ КАРАНДАШОМ И НЕ КАЛЬКУЛЯТОРОМ, А ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И С ЧАСАМИ В РУКАХ.

Сергей Суслов

Слабо посчитать - достань мобилу. Я могу по буажке. Но мне это не нужно, как и тебе.

Vladimir Medved

...уже давно определено,выверено и даже внесены соответствующие поправки.

Belich Roman

и какие?

Vladimir Medved

На текущий момент 28 и 29 дней в феврале.

Belich Roman

в феврале по нашему уже 31 день... ;-))

Vladimir Medved

Сей момент требует всемирного признания и соответствующей процедуры утверждения.

Belich Roman

поверьте... расчеты нанесения удара... признавать будут уже потом

Vladimir Medved

верю... но даже для первого шага необходимо движение.

Belich Roman

то для второго

Sergii Ierigin

математика для меня сложный предмет . а калькулятора под рукой нету .

Талгатбек Казиев

Давай посчитаем. 24×3600. Не фига себе сикоко. Даже жалко время терять

Р А

24часа умножить на 60 секунд и на 60 минут =86400 (секунд) в одних сутках

Belich Roman

8, 6, 4 и 2 нуля

Р А

ага

Belich Roman

ничего не напоминает?

Р А

геометрическую прогрессию?

Belich Roman

арифметическую регрессию...

Р А

ааа

Belich Roman

;-))

Татьяна Семилетова

В минуте 60 секунд, в часе 60 минут, в сутках 24 часа. 60*60*24= 86400 секунд.

Clan

В наборе стандартных программ ВЕЗДЕ есть калькулятор. Займись.

Belich Roman

Цифры не все люди способны видеть

Clan

А нахрена нужны такие люди?

Лю
Любовь

посчитайте=24час х60мин=... минут х на 60сек = столько будет секунд

Belich Roman

не совсем так... 8... 6... 4 и 2 нуля

Belich Roman

А это,- уже математическая регрессия

Лю
Любовь

для особо одаренных👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋

Belich Roman

;-))

Андрей Гусс

Да плевать!Насколько они продуктивны-вот о чём нужно думать!

Александр Зиновьев

в 1 минуте 60 секунд , в 1 часе 3600 секунд , в сутках 86 400 секунд

Мила Людмила

правильно

Варяг .

)

Андрей Просин

60 секунд Х 60 минут Х 24 часа = константа из калькулятора:)

*** Revolution ***

)))

Вячеслав Спиридонов

Столько же сколько будет 24 умножить на 60 и опять на 60

Mihail Kiranow

Надо у калькулятора спросить.
И ещё решить в каких.

Яна Шеломова

ооо, я могу конечно посчитать, если это так важно)))

Максим Павлов

60 умножаем на 60 умножаем на 24 получается , что 864000

Daniil Mirzayantc

Калькулятор в помощь мне лень 😜

Ва
Валерий

Не очень много. Не успеваешь многого сделать

Евгений Игнатьев

до.....я тоесть много а точнее 5760...наверное

*** Revolution ***

да!!

Евгений Игнатьев

ну наконец то:))телек выключил и сосчитал

*** Revolution ***

а что он вам мешал??

Евгений Игнатьев

в уме считал...конечно мешал

*** Revolution ***

хахахахахахахаха