Галина Золотарева

"Сегодня ,я вижу,особенно грустен твой взгляд,
И руки особенно тонки,колени обняв.
Послушай:далеко,далеко,на озере Чад
Изысканный бродит жираф" Какую ошибку допустил Гумилев в этих строчках? И ошибка ли это?

Ответы
Ум
Умиление..

Никому тебя не отдам!...Сама мучить буду!

Галина Золотарева

и правильно!

Ум
Умиление..

Очень важно научиться никого не держать. Есть рядом хорошие люди - радуйся, нет рядом никого - отдыхай, переосмысливай жизнь.

Галина Золотарева

а если ради детей.....

Ум
Умиление..

на то она и семья...Помогая бедным - еще никто не обеднел. Уважая старших - еще никто не опозорился.

Лариса Москвитина

Жираф не может быть изыскснвм

Галина Золотарева

Он стройный,длинноногий,утонченный, грациозный-изысканный.... а еще что заметили?

Nikola Mahkov

полет фантазии..

Галина Золотарева

но какой шикарный полет фантазии!!!! разве это ошибка?

Nikola Mahkov

нет

Вячеслав Казаков

на озере!

Галина Золотарева

так есть же такое озеро!

Вячеслав Казаков

у озера,а не на озере

Галина Золотарева

имел в виду на берегу озера-так можно говорить..... а еще ,что заметили?

Вячеслав Казаков

изысканный

Галина Золотарева

Но жираф действительно такой грациозный ,утонченный, изысканный... А еще?

Вячеслав Казаков

руки особенно тонки

Галина Золотарева

А как Вам предложение" и руки особенно тонки ,колени обняв".....?