Всё Ещё Будет...

Муж спрашивает жену:- Дорогая, скажи честно, ты мне изменяешь, когда я в командировке?- Я даже не знаю... Когда тебя нет, я какая-то дикая становлюсь, на стены лезу. Потом со стены падаю, стукаюсь, теряю сознание... Возможно, кто-то этим и пользуется.))))))))))

Ответы
Колямба Коля

))))))Преподаватель сексологии:
- "По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс,38% регулярно изменяют мужьям"
… Студент с задней парты:
- "К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!"

Aleksandr Chiglincev

ага,твоя жена всем изменяет,ты в командировку,а к ней очередь выстраивается.. я знаю. Так чего ты не разведешься? Так что мне в конец очереди потом вставать?

Ол
Олег

))))))) С командировки зашёл к соседке спросить как жена себя вела без него, соседка:-"ничего такого не заметила, никто не приходил". -"Ну тогда и я не пойду!"

Eugeny Mikhalenkow

Дочь говорит маме, я никогда не выйду замуж за человека, который храпит во сне... Очень правильно доченька, только будь осторожна при тестировании...

Артем Айрапетян

- Дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо!
- Дорогая, если ты будешь жить счастливо, я долго не протяну.

Евгений К@литин

Сегодня приснилось, что жена храпит... Просыпаюсь в холодном поту, все нормально... Не женат...

Валентин Щербаков

Чтобы вспомнила муж должен её стукнуть, чтобы потеряла сознание и этим воспользоваться...

Владимир Овечко

Она походу даже не замечает его приезда из командировки.Некогда! По стенкам лазит!

Ольга Ильчук

Маша, дорогая, что случилось, на тебе лица нет. Антон, ты что дурак, мы же в позе 69

Филиппов Сергей

посоветуй лесть на стену задом, возможно мягче упадёт и мужу что то препадёт

Лина *********

вешайте девченки лапшу мужикам-отличная сказка возьмите на заметку

Валерий Медведев

У тебя жена честная?...Не знаю,вроде да-2 года живем,ничего не украла.

Саша Чепиль

Изя хочешь занятся сексом втроем? Да. так беги быстрей домой...

Виталий Сердюк

подняли настроение-спасибо.хорошо у меня командировок нет

Wladimir Welk

Сам виноват, надо квартиру соответственно "оборудовать"

Светлана Лаптева

вы решили всех анекдотами порадовать? в Спрашивалке???

Anna Shalaeva

"Женщина-паук" скоро во всех кинотеатрах нашей страны

Бя
Бяка

надо было ее на улицу выпустить и в дом не пускать

Василий Назаренко

хі ба це питання, якщо головою б'єшься об стелю

Паша Саламонов

моя жена так точно не делает))) я надеюсь)))))