Денис Костырев

Ужасно надоело сидеть на семействе ОС Windows . На что можно пересесть поэксперементировать ? Выбор между Hackintosh и Linux . Так же послушаю опыт людей которые ставили обе ОС

Ответы · страница 5
Людмила Попова

Знаю еще только висту

Vadims Smirnovs

из Линуксов AltLinux мне нравится

Farhod Tomson

та же фиКня, вид сбоку

Farhod Tomson

вот вот, винд не колоссаль, но я к нему привык

Лера Суховерхова

Виндовс и только она

Лера Суховерхова

Посоветуйтесь с кем-нибудь и все

Виталий Акименко

Перейдите на мак.

Денис Костырев

Мак дорогой и по железу слабый . Тогда уже на Хак (взломанный Мак для ПК) а ПК можно мощнее Макинтоша взять за более выгодные деньги - дешевле

Ринат Фамутдинов

DOS тебе поможет!

Алексей Трубачев

С Линуксом наигрался в свое время...

Alinka Tseyko

Может Макинтош?

Денис Костырев

нет не может, http://otvet.mail.ru/question/54194467 читаемс

Ким Ир-Сен

а чем надоело?)

Денис Костырев

одообразим - хочется новенького

Ким Ир-Сен

понятно) удачи Вам в познании!)

Александр Новиков

Попробуй БСД

Денис Костырев

есть дистрибутивы с полными мануалами и удобными графическими оболочками ? Ссылочку в студию

Александр Новиков

Рус БСД .Фрее БСД. Журнал .Линукс Формат предлагает разъясняет. Линуксы Федора, Убунту. Рунту. В инете Много.

Li
Liberman

Линукс класс

Денис Костырев

какая сборка ? От себя побольше напиши - личный опыт использования

Al
Alexandr

ubuntu попробуй

Денис Костырев

какой именно дистрибутив лучше + инструкцию по установке ?)

Элла Эдуардовна

я - чайник..

Денис Костырев

электрический или заварной ?)

Не Ангел

у меня MacOS

Денис Костырев

Значит аргумент в пользу Хакинтоша

Не Ангел

сначала взрыв мозга, потом разберешься и вроде даже очень неплохо, но есть свои заморочки. Хотя практически все программы с Windows адаптированы под MacOS.

Игорь Юрченко

ЛУЧШЕ 7!!!

Денис Костырев

Я в своей жизни сидел на Win :98,2000,millennium,xp,vista,7,8.1 . Приелись форточки . И кстате, 7 медленее чем 8.1

Игорь Юрченко

ВОСЬМЁРКА СЕЙЧАС ТОЖЕ ЗАВИСАЕТ ПРИ ОБНОВЛЕНИЯХ.....

Денис Костырев

У меня чистая голая вин 8.1 упдейт 1 (никаких висяков и глюков) . Каждую неделю чищу софтом + комп от пыли - всё летает

Игорь Юрченко

У МЕНЯ ВОСЬМЁРКА, ВЫХОДЯТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ УСТАНОВИТЬ 8.1, НО БОЮСЬ, ЧТО НЕ НАЙДУ НУЖНЫЕ ДРАЙВЕРА!!!!

Денис Костырев

драйвера абсолютно все от 8 подходят на 8.1 (проверял сам неоднократно) . Далее - 8.1 это тот же сверх большой апдейт 8рки .

Денис Костырев

Ставь . Могу подкинуть ссылку на удобный дистрибутив (все редакции в одном флаконе + вшит активатор + прога для записи образа на флешку)

Игорь Юрченко

МНЕ В ПРИЛОЖЕНИЯХ В МАГАЗИНЕ, ВСЁ ВРЕМЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УСТАНОВКИ.....

Dm
Dmidons

Андроид

Денис Костырев

платформа для пк а не смартфонов

Dm
Dmidons

Купи S4 , и выкинь свой пк на свалку

Денис Костырев

нафиг мне твоя Галактика ? Меня мой Sony полностью устраивает . Комп почти топ не вижу смысла выкидывать

Dm
Dmidons

А, если сонька, тода да–вещуха!

Денис Костырев

я люблю зверька часто прошивать, на 4пда постоянно сижу

Алекс Kurbash

Hackintosh

Алекс Kurbash

нет люникс ставил не понравился если чесно то все таки виндовс для повседневных задач очень даже и программы легко найти под нее с другими посложнее