Екатерина Голубева

Как вы относитесь к знакомству через интернет?

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Непосредственно.

Ел
Елена

Сейчас это норма

Просто Ой ,Но Не Ангел

Положительно

Agnostic Front

Положительно

Ангел Ненависти

Негативно

Екатерина Голубева

Думаете у таких отношений нет шансов?

Ангел Ненависти

У меня были такие отношения, у вы оказалось провалом, после того как съездил к своей "любимой"

Екатерина Голубева

Большую роль сыграла внешность или поведение?

Ангел Ненависти

Внешность, я встретил не того человека которого я ожидал увидеть

Та
Татьяна

НОРМАЛЬНО

Та
Татьяна

сегодня как раз по новостям прошло. в ярославской области мужчина убил двух девочек -сестер 7 и 13 лет -детей своей сожительницы. познакомились через инет. съехались. прожили год. оказалось. он уже сидел за подобное преступление- насилие и убийство.

Та
Татьяна

не то слово! по всем каналам это гоняют.

Странник

Адекватно

Sergey

Хорошо

Игорь

Плохо.

Евгений Ильин

а вы?

Екатерина Голубева

Не думаю,что это плохое знакомство.есть вариант развития отношений

Am
Amon

Норм