Евгений Бриг - Снежин

.. ....." Беда вещей в том, что большинство их рано или поздно становятся бесполезными…?
© Синявский Вадим- и Кто там против?..

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

а меньшинство становятся твоими реликвиями... ах, эти прикроватные настольные лампы, надо бы им заказать новые абажюры...

Евгений Бриг - Снежин

..............Пух кружится тополиный,
Мой июль в лугах смеется.
Я заказываю ливни,
Я рисую в небе солнце.
Поджидаю на крылечке,
Зорьку ясную с залива.
Не гони свой танк по встречке,
Просто будь со мной счастливым...!?)
© Эману Элька

Леонид Музафаров

Так или иначе да. Я расстался с телевизором а помню что раньше это был чуть ли не член семьи.

Евгений Бриг - Снежин

БЕЗДУХОВНОСТЬ
Когда я в мышцах был неслаб
и наслаждался бездуховностью,
мы приамуривали баб
своей немедленной готовностью...? прав Губерман!?

Леонид Музафаров

Не знаю, я этим не занимался.

Евгений Бриг - Снежин

БЕСПАМЯТСТВО К добру или к худу, но всё забывают шумливые стайки юнцов, и дети убитых легко выпивают с детьми палачей их отцов.... -прав Губерман!?

Леонид Музафаров

Не могу судить.

Вера Гудкова

Это правильно, но не все вещи такие. Есть дорогие сердцу, как память.

Евгений Бриг - Снежин

Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие – душевная подлость»? Лев Николаевич Толстой

Вера Гудкова

Не согласна, что это душевная подлость.

Евгений Бриг - Снежин

ты не множь печалей
весел будь не хмур
радуйся хотя бы
что ещё не жмур
© Mяvk

Евгений Бриг - Снежин

Коль прошёл летний день, и вам - хоть малость было хорошо, то и ...
не гневите даром Бога, значит, день ваш мимо и не прошёл..!?

Галина Осташко

Быстрее его никто не умел вести репортажи с футбольного матча

Евгений Бриг - Снежин

Старая продавщица цветочного магазина, статистика мужиков: 5% любящих, 5% начинающих, 10% подкаблучников, 80% сволочей…? (Доны с Жуанами и пр. прохиндеи и дамские угодники?

Катя Иванова

Есть база без которой никуда. Такие вещи нужны до гроба

Евгений Бриг - Снежин

верно .... и точно так 🖼

Олег

Например, щипцы для закручивания усов!🙂

Посторонним В

А кто об этом не знал?

Евгений Бриг - Снежин

Счастье снимает все проблемы и вопросы,когда человек счастлив он становится СОВЕРШЕННЫМ

Галина Гриднева

И чаще всего рано

Вера Гудкова

Не против, ...за!)

Евгений Бриг - Снежин

и............- Седьмая волна коронавируса в 2023 году стартовала в США и Китае, где в первой половине января новый штамм «Кракен» распространялся с катастрофической скоростью. Благодаря вакцинации болезнь переносилась большинством пациентов легко. Тем не менее для пожилых и ослабленных хроническими заболеваниями людей, детей младше 10 лет новый штамм представляет серьезную угрозу...?

Вера Гудкова

Если всего бояться, то нельзя жить.

Евгений Бриг - Снежин

да.. носить- 🖼 маски и очки

Татьяна Черненкова

Евгений Бриг - Снежин

Сергей Фалендыш

ничто не вечно

Сергей Фалендыш

Как много придумано всяких слов
СВОБОДА, ДУША, ЛЮБОВЬ…
Но не подскажут все словари
Что означают они
Очень удобны, используют все
В радости, в счастье, в беде…
За ними хорошо скрывать
То, что не можешь понять
Это нельзя измерить,
Это нельзя проверить
И остаётся опять
Пытаться понять (из моего)

Евгений Бриг - Снежин

да люди придумали много слов ...

Евгений Бриг - Снежин

верно ..... из мух не делаем стадо слоников - Через трудности - к счастью!... И пусть они нас страшатся - а не мы их!?

Романа

Или дырявыми.

Евгений Бриг - Снежин

Порой ругалась. За что ж судьба такой досталась.

Романа

🤔

Евгений Бриг - Снежин

Глупая баба порой и ругалась. За то и судьба ей такою досталась..!?

Романа

Не могу понять, какое отношение это имеет к вопросу.

Евгений Бриг - Снежин

Никто не ведает о том, как трудна у кактуса судьба.
Ни обнять, ни поцеловать его никто не в силах.
Вся жизнь его — за выживание упорная борьба!
Территория кактуса...
© Петр Квятковский

Романа

😁

Елена Некипелова

А люди -вещь?

Евгений Бриг - Снежин

нет............... это хуже- их в мусорник не засунешь ...............БЛАГОПОЛУЧИЕ
Я на сугубо личном случае
имею смелость утверждать,
что бытия благополучие
в душе не селит благодать.

Людмила Ульяновская

Задумалась.

Евгений Бриг - Снежин

Ага... Приятно удивился так ....🖼

Людмила Ульяновская

Все и все замерло...

Евгений Бриг - Снежин

Да... Снял нв День России в прошлом роду

Людмила Ульяновская

Интересно. Как сегодня вели бы себя люди... За год этот прошла целая жизнь... И не одна... Ушлв

Евгений Бриг - Снежин

Точно ... Война ... И все хмурые - многие семьи затронула опять она ......🖼

Вера Гудкова

Это правда.

Евгений Бриг - Снежин

Мудрость закатов
Петр Квятковский
***
Тот, кто недооценивает мудрость божественных закатов, тому рассветы ни к чему.

Елена Дробчак

согласна

Евгений Бриг - Снежин

... Во?!) - ага задеть за живое может что угодно?! - и равные желания , мечты , и душевный настрой, схожесть мыслей явно ощущается на самом глубинном уровне. .. Находятся общие точки соприкосновения, благодаря которым души стремятся друг к другу с неудержимой скоростью..?

Евгений Бриг - Снежин

Молодые подсознательно ищут себе в пару, того кто имеет похожий душевный настрой и родственную душу, кто способен так же чуять и понимать жизнь и людей...., кто обладает духовной силой. - И посылают запрос во Вселенную, а в ответ ..- дар - супруга и дети в семье!? Чудо? Чаще б искать и состоять в таком общении по мыслям и молитвам с Всевышним,когда зарождаются связи с близкими по Духу душами родственными!? ( Связь душ - некое звёздное таинство, что идёт по вере - внутри нас - озарение за наши молитвы и просьбы к небесам!?)

Создатель Реальности

я против

Евгений Бриг - Снежин

солидарен с вами ....🖼

Татьяна С.

Никто

Евгений Бриг - Снежин

Штаб вооруженных сил Китая, разрабатывают план нападения:
- Перебегаем границу мелкими группами по миллиону человек. А потом танки, танки, танки.
- Что все три?
- Да. И поддержки авиации не будет. Пилот заболел.

Игорь Сливинский

самка богомола была в шоке-когда на вечеринке встретила бывшего

Евгений Бриг - Снежин

Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?

Евгений Бриг - Снежин

Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?

Ли
Лия

👍😁

Евгений Бриг - Снежин

«Любовь стоит денег!» Эту фразу говорит только тот, кто понятия не имеет о настоящей любви, а тупо продаёт себя. Причём не понимает, что этим сам себя опускает ниже плинтуса!
© Флорас

Ли
Лия

Здесь « любовь»надо взять в ковычки.😁

Евгений Бриг - Снежин

Выпустили из списка, засунули в список, сколько эмоций и волнений ! С момента регистрации мой «чёрный список» пуст, как желудок голодного тушканчика. Чего и всем остальным желаю.
© Рекрут

Ли
Лия

Вы робот?😁😂😁😂😁

Евгений Бриг - Снежин

нет.. а вы бот тль фейкистка...🖼

Ли
Лия

Да.Идиотизм и маразм в одном лице.

Евгений Бриг - Снежин

© Рекрут

Андрей Лапин

беда

Евгений Бриг - Снежин

Немеет лес и крик немеет,
Но как пророчит немота!
Все носят крестики на шее,
А мы остались у Креста.
А мы не молим о спасеньи,
Не ждем его, как чуда ждут.
Мы просто знаем: воскресенье —
🖼Есть самый тяжкий в мире труд... Зинаида Миркина