Шамиль Юмаев

как поменять шкворня

Ответы
Алсу Валиева

Первое что надо сделать - это жёстко закрепить автомобиль. Далее:
Снять колесо
Снять тормозной механизм
Снять опорный диск
Выбить, а лучше всего выпресовать шкворневой палец.
Запресовать шкворень на место соблюдая все регулировки
Собрать всё в обратной последовательности

Альфия Гайнутдинова

поставит под балку 2 козла предворительно поддомкратив его! снять колеса!быбить по клину с обоих сторон! между тавотницами снять верхнию нижнию крышку шкворня и наставлять примерно такого же размера и выбивать! возможно без снятия ступицы не обойтись !

Malij Ewgenij

для того чтоб поменять щкворня, загоняете вагон в депо поднимаете раму на гидропдьемниках, выкатываете тележки , вытаскиваете шкворня старые, ставите новые и все в обратном порядке собираете

Я-
Я - Юлия!

Надо взять растурбырку и пошкабрякать ей по тупызыню, и только потом поставить новую шкворю

Николай Кисельников Хабаровск

Отцепляешь балку, выкатываешь, потом меняешь, если по другому-втулки можешь запороть

Сергей Буравенков

если на камазе-легко вывешиваешь морду откручиваешь крышки и вперед-кувалдой

Галина Нургалиева

Это что - то из серии автосервиса , точно знаю , что шкворня есть в авто да ?!.

Любовь Каракуль

Я , К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ АВТОМОДЕЛИСТ...НО ПО- МОЕМУ НЕ ШКВВОРНЯ, А ШКВОРЕНЬ....

Олег Романов

домкрат,кувалда и руки. Ну и если есть мозги, то надо их "включить"

Олег Резниченко

Снять шкворень, положить его, достать новый и поставить )))

S4
Sergey 41

Ключи, пресс, кувалда и конечно какая то мать)

Тома Зозонт

я стесняюсь спросить что это такое или кто????

Тома Зозонт

я с деталями на машине очень на ВЫ

Юр
Юрий

Снимается старый шкворень и ставится новый))

Экп Гусев

смотря на какой машине. Можно найти в нэте.

Дмитрий Шишов

Я даже не знаю что это, в "десятке" они есть?

Ольга Алсуфьева

а что это и какие варианты обмена уже есть

*** Alina

вот насмешил ))) ты же парень тебе видней )))

Катерина Дмитришина

возми и поменяй, кто из нас мужчина!? ))))))))

Gta-Heroes Ucoz.ru

ну тут все предельно понятно и просто...

Алексей Буран

ты же дальнобойщик...не знаешь что ли?