Бо

Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

Ответы
Вален Игнат

Вера - очень серьёзное дело и хорошо, когда верится непременно во что-то очень и очень - хорошее...

Gushina.valya1946

А, может лучику надежды повезет?

Бо

может

Gushina.valya1946

🙈

на то она и вера, )))

Бо

да

если можно руками потрогать. это уже реальность и очевидность , это доступно всем, а вот именно просто верить способны не многие , причём те. кто сам не обманывает!

Ан
Анна

да ладно? 🧐

Ан
Анна

тогда пой 🤨

Бо

можно я просто в такт мелодии ножкою подрыгаю ?😁

Ан
Анна

вот сачок 🙄

Бо

🤣 а ты как думала 😆

Ан
Анна

совсем исчез 🤪

Годана

🪐

Бо

🍬 барбариска

Годана

Кушайте ага

Бо

благодарю .