Ун
Уникальная

Володимир Зеленский поздравил всех пленных бойцов ВСУ с возвращением домой и лично вручил каждому по очередному мобилизационному предписанию. — Что мертво, умереть не может, — добавил верховный клоун.

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Володимир Путин полез воевать в соседнее государство. Если нет мозгов, то их не будет.

Ун
Уникальная

Путин никогда ни перед кем не пресмыкается и поборы не просит. Про мозги вы себе чаще повторяйте, может и появятся

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У вас от этого мозги не появятся. Пусть к вам придет такой же "Русский (вооруженный) мир", чтобы вас освободили.

Ун
Уникальная

Он у нас и так есть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Неее, нету. Это вам так кажется, что есть 🤣 Вас надо обязательно освободить людям с оружием.

Ун
Уникальная

Ну, так не родились ещё те, что смогли бы с нами справиться.

Селия Вымри

Не оскорбляй президента Украины. Каким бы он ни был, он законный выбор народа Украины

Селия Вымри

При чем здесь госпереворот? Ты сейчас сказал о Януковиче, что он, якобы, законный президент. Я сказал тебе, что ты - ошибаешься. Не переводи в сторону.

Владимир Сом

Но а ты знаешь законы

Селия Вымри

Чего ты буробишь. При чем здесь законы...

Владимир Сом

Но да вы привыкли девятый год жить без законов

Селия Вымри

Иди-ка проспись, ты бредишь

Master Roma Mamedov

Путину многому надо научится у Зеленского...Достоинству,Мужеству,Человечности

Master Roma Mamedov

Там тоже за деньги работают

Наталья

Только качество работы разное, там они то коробки клеют , то фрукты- овощи собирают, делают то, что не делают местные, ( инфа достоверная), а здесь дискриминации такой нет, украинцы , да и другие приезжие, работают вместе с местными . И возвращаемся к началу- это от процветания страны люди по соседям деньги зарабатывают?

Master Roma Mamedov

Сколько русских каждый год переезжают в Европу и США, в Канаду?Сотни тысяч в год

Master Roma Mamedov

Тоже инфа достоверная

Наталья

Особенно после начала спецоперации) но речь же о процветающей Украине

Владимир Асиновский

Он нормальный мужчина. А если тебе не нравится, то всё равно оскорблять негоже

Владимир Асиновский

Это ему есть чем " гордиться" Он с нашего города. Я шучу Когда-то после ВОВ его отец жил с моими родственниками в одном подъехде. А я не

Ун
Уникальная

Отец не виноват, что сын таким вырос. Или виноват?

Владимир Асиновский

Отец долго работал в Монголии. Наверное мать занималась. В общем я не знаю. У меня своих проблем достаточно

Ун
Уникальная

Желаю справиться с проблемами

Владимир Асиновский

постараюсь

Владимир Игнашов

молодец Зеленский !! нужны опытные бойцы.... громить необученных бурят !!

Ун
Уникальная

Сколько ей уже той халявы отправили? Где она? Они все ждут и ждут

Уральская Рябинушка

Военная техника имеет свойство ломаться......в неопытных руках

Ун
Уникальная

Или уходить к противнику😄

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вот он нужен этот клоун здесь? Может хватит про политику?

Ун
Уникальная

Не кричи, уберу вопрос

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А я не кричу. Просто куда не глянь везде Зеленский, Байден. Можно подумать больше тем нету.

Ун
Уникальная

А мне например не нравится, когда они тут везде про Путина гадости пишут

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Мне то же это не нравится

Ун
Уникальная

Ну вот

Ценитель Прекрасного

...и другой смачный пердёж путлерпропа на вашей скабейке.

Ун
Уникальная

Я знала,что вы оцените

Тамара Белецкая

Не было бы так смешно...,потому что все очень грустно.

Ун
Уникальная

Пусть он и грустит

Кен Ken

Владимир Зеленский достойный и хороший человек

Ун
Уникальная

Несомненно. Не поленился, нашел время в своем плотном графике и ЛИЧНО каждому вручил.

Кен Ken

о неееет

Ун
Уникальная

Что значит нет?

Галина Галчонок

🖼оксана ты уж определись ху их ты ....

–1
Ун
Уникальная

Ты ж моя хорошая, следишь за мной?

Галина Галчонок

зачем следить.. сама все вылазишь ... ну так ты определилась...?

Ун
Уникальная

Вылезла ты когда-то очень давно и все никак обратно не залезешь

Галина Галчонок

я может и вылазила , а ты выплюнулась или выкинулась головкой стукнулась , побираешься чужими никами... завидуешь?

–1
Ун
Уникальная

Ваше имя запатентовано? Я не знала. А вам не приходило в голову, что мы можем быть тезками? Ахахах

Галина Галчонок

много у тезок и оксана и рутберг и галчонок похоже на раздвоение личности

–1
Ун
Уникальная

Ахахах) надеюсь, это не помешает вам спать спокойно

Василий Сычёв

Ничего... Скоро отпустят всех...

Ун
Уникальная

Кого отпустят?

Василий Сычёв

Отпустили только раненных бойцов батальона Азов..

Ун
Уникальная

А зачем из обратно отправляют?

Владимир Сом

А что можно ожидать от клоуна

Владимир Сом

Но да когда не меренные деньги текут в собственный карман забывает о людях

Ун
Уникальная

Верно🤝

Владимир Сом

Но люди слепые и верят ему

Ун
Уникальная

Он с ними делится тем, что сам употребляет

Владимир Сом

Но да поэтому и не управляемы

Евгений

Редкостная скотина.

Ун
Уникальная

Согласна

Евгений

😎✊

Виктор

7 бед - один ответ

Бывает И Лучше..!

🖼

Ци
Циник

По кругу скорее всего😁😁😂

Милый Лис

Веселый однако дядечка

Ун
Уникальная

Так шут

Eduard Mielke

🖼

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️

Ун
Уникальная

Голова разболелась?

Alex Dark 🇷🇺

клоун не смешной чет

Ун
Уникальная

Это да, обнять и плакать. Хотя, не стоит обнимать

Alex Dark 🇷🇺

такого дибила тоько по искать

Ун
Уникальная

Лучше потерять

Alex Dark 🇷🇺

не теряется нихера вот в чем проблема

Гордюшка

😉🌹👍

Татьяна Лагунович

😂😂🤣

Татьяна С.

Казел