Ворон

Что опаснее, шальная пуля или шальная мысль ?

Ответы
Кохинор

пуля (как известно )- дура ! Может и пролетит мимо без последствий а шальная мысль 😈 знает до чего может довести 😄

Лилия Я

мысль шальная много раз приходит правда потом приходится разгребаться - а вот если пуля шальная -один раз и все

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное это зависит от головы, в которую влетают вышеупомянутые предметы))

Ворон

Для чугунной не опасно? ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Для чугунной как раз опасно и то и другое)) ...а вот резиновая, наверное другое дело)))

Галина Архипова

я думаю шальная мысль так как от шальной мысли может быть и шальная пуля

Галина Архипова

я думаю шальная мысль так как от шальной мысли может быть и шальная пуля

Галина Архипова

я думаю шальная мысль так как от шальной мысли может быть и шальная пуля

Галина Архипова

я думаю шальная мысль так как от шальной мысли может быть и шальная пуля

Галина Архипова

я думаю шальная мысль так как от шальной мысли может быть и шальная пуля

Галина Архипова

я думаю шальная мысль так как от шальной мысли может быть и шальная пуля

Галина Архипова

я думаю шальная мысль так как от шальной мысли может быть и шальная пуля

Галина Архипова

я думаю шальная мысль так как от шальной мысли может быть и шальная пуля

Галина Архипова

я думаю шальная мысль так как от шальной мысли может быть и шальная пуля

Галина Архипова

я думаю шальная мысль так как от шальной мысли может быть и шальная пуля

Виктор Набунский

Пуля может убить, может ранить, а мысль в касяк загонит, на всю жизнь

Ворон

Но может и поднять. ))

Виктор Набунский

Покинуть, и не поймать

Виктория Григорьева

Пуля может пройти по касательной, а мысль в ответку может убить.

Асия

Шальная мысль, ибо от шальной мысли пойдет шальная пуля.

Людмила Житору

трудно сказать. Для кого-то первое, для кого-то второе

Елена

Слово. Самое опасное- это слово. Но его рождает мысль.

Ольга Глевская

если эскадрон мыслей шальных.то это пострашнее пули

Ворон

А он все еще живой и даже поет. )))))))

Ольга Глевская

кошмар

Анастасия Булгакова

Шальная пуля. От шальной мысли можно избавиться.

Ворон

Если успеешь. 🙂