Тим

Следуете ли вы тенденцям моды, или же вас это особо не волнует? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Валерий Иванчик

в последнее время культивируется в моде небрежное,наплевательское отношение к одежде- носят дранину и рваньё. таким образом цивилизация педерастов пытается подорвать морально этические нормы нашего общества и культуру. множество попугаев без царя в голове слепо следуют этой моде...

Натали Шитикова

Наверное с годами у каждого вырабатывается свой стиль) и становится не важно насколько это модно главное, чтобы комфортно) Хотя не могу сказать, что не слежу за тенденциями в моде) стараюсь быть в курсе всего)

Людмила Киселева

Если смотреть на современную моду ,по моему ее попросту нет Расхлябанные уродливые джинсы и футболки Вот вся мода, все как из дома интерната вышли близнецы ))

Vo
Volna

мне нравится следить за новинками,конечно стараюсь что-то ввести в свой гардероб.Мода диктует свой стиль,создает настроение,делает нас более уверенными

Сова Мудрая

На фоне того,что происходит в мире,думаете умереть гламурным лучше,чем начать размышлять,чем всё это закончится.

Нина Шалимова

Стараюсь придерживаться по возможности женщина всегда должна выглядеть красиво не зависимо где она находится

Елена Послед

Интересуюсь, но не следую слепо. Надеваю на себя только то, что мне по душе и что мне идет))

Роксана Линдрман

Я не слепо следую моде. Но прислушиваюсь, ловлю волну😁 и брендовые трендовые вещи есть

Тим

🙂

Sobi Loveless

После просмотра показа мужской моды лет пятнадцать назад, я понял что мода не про меня!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня уже это не так актуально. Как 30 лет назад.У кого что есть тот то и носит.

Тамара Смирнова

Как ни странно ,не волнует. За чем бегать за модой, если она все равно вернется.

Инна Варич

Как это может особо не волновать? Странный вопрос. Я же не на облаке живу

Алёнушка_Обыкновенная

главное чтобы по фигуре подошло и по цвету к лицу, а мода второстепенно

St
Stormy

Мода циклична, стиль неизменен. Так что придерживаюсь одного стиля

Тим

Ну да

Сова Мудрая

На фоне того,что происходит в мире,думаете умереть гламурн ым

Сова Мудрая

На фоне того,что происходит в мире,думаете умереть гламурн ы

Юленька Хорошая

Не особо волнует) Главное, чтобы вещь сидела и смотрелась)

Наталья Мельник

Ношу то,что мне идёт и нравится.А мода приходит и уходит.)

Наталья Золотарева

Ну если тендеция, это вечернее платье и кроссовки, то нет

Марго Беккер

слеедую мне нраавится стильная одёжка, но без истерики