Марина К

Вопрос на засыпку. Не отрываясь от компа, ты можешь ответить какого цвета полотенце для рук в ванной?

Ответы · страница 2
Александр Безбородов

а там их несколько...тебя какое интересует?

Alarih

зелёного...оно у меня одноооооооо................

Виталий Мирошник

Гы! Не могу. Потому что оно пёстрое. 😎

Владимир

Ответ: "у меня их несколько" ещё не достал?

Марина К

НЕт, а для рук у вас что их несколько?

Владимир

И не тольколько для рук. 🙂 у нас родственник сторошом на трикотажной фабрике работает.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы засыпались! Я знаю точно - белоснежное.

Ni
Nickson.

Это просто-У меня нет полотенца для рук...

Марина К

Значит есть одно - для всего!

Ni
Nickson.

Нет...в ванной висит всегда четыре и иногда пять...у каждого свое....

Роберт Дуваров

А УМЕНЯ ЧТО ДЛЯ РУК ЧТО ДЛЯ НОГ ОДИНАКОВО

Лора

так а если оно не одно ? какое называть ?

Лора

как у шивы

Марина К

А что ваши руки ссорятся за полотенце?

Лора

одним один цвет нравится, другим другой, ну и т.д.

Sergey Amoralez

У меня нет для рук)) Есть для тела..синее

Весёлый Роджер

с одной стороны белое,с другой голубое

Вова Грицай

да у меня их три синее зеленое красное

Вова Грицай

да одно для чистых другое для почти чистых третье для грязных

Марина К

прикольно. А хорошо мыть руки не пробовали? Или у Вас из-за профессии руки не отмываются? ))))

Де
Дед'уктор

Конечно. Голубое, красное и салатовое.

Де
Дед'уктор

Нет, у меня в доме живут три пары рук)).

Неклюет

Запросто, если ты в ванной с компом

Марина К

Интересный ответ. А если в комнате с компом, что там в ванной за полотенце?

Неклюет

-Я вытерлась полотенцем, где написана буква <ж>, ведь это для женщин? - нет, это для жопы, а для морды с буквой <м>

Майя Петрова

могу - белое с желтыми полосками

Павел Моисеев

Ммм, а какое-то из них для рук?)

Марина К

А у вас их много, уже хорошо, осталось выяснить какое для рук.

Павел Моисеев

Зачем?) я витираю чистое, какая разница, каким полотенцем что? Я вот не вижу. Полотенца фиолетовое, белое и полосатое, какое более сухое на данный момент, то и беру

Марина К

Ну насчет я вытираю чистое я с вами согласна, но когда у вас будет семья, я надеюсь, детские полотенца у вас появятся.

Павел Моисеев

А детские чем отличаются? Детей же тоже вроде чистыми вытирают)

Марина К

Детей стерильными вытирают. У вас есть дети?

Павел Моисеев

Нет, пока что. Чистота чистотой... Но все имеет разумные границы. Не думаю, что соглашусь превращать дом в стерильную лабораторию...

Марина К

Ни в коем случае. Но у детей должны быть свои полотенца. Я против стерильности!

Евгений Крылов

для рук)) у меня одно для всего

Марина К

И какого оно сейчас цвета?

*.
*v* .

Они там второй год стоят ))))

*.
*v* .

А чем гвозди я буду забивать )))

Таяна

Голубое. Сама вчера вещала.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

белое в розовую полосочку

Сергей

да, могу 😄

Виктор Абрамов

могу. бело-жёлто-красное

Марина К

Прикольно. у меня сейчас бело-желто-зеленое. моей дочери пришлось попу оторвать от дивана, чтобы "вспомнить".

Марина К

Уже просто интересно, оно с рисунком или в полоску?

Виктор Абрамов

В полоску повдоль. Середина белая широкая полоса, по краям белая, желтая, красная... полос пять тонких с обеих сторон. На работе сижу, не могу посмотреть

Виктор Абрамов

Скажем, планктон. У меня три должности

Марина К

Ненавижу "прозвище" "плангтон"! Какой х.. это придумал? Люди работают, а их иждивенцами называют.

Виктор Абрамов

😁 Я ж на производственном предприятии. Основные цеха производят, а мы - иждивенцы, дармоеды, планктон