Юр ..Спб

Опять у нахлебника пса собянина горела москва.Опять пожарный поезд и вертолет. И опять ублюдок собянин не виноват,он же только ленточки в каске перерезал,а виноваты подрядчики!!?

–2
Ответы
Игорь

Здесь сложно определить степень вины. Кто более виноват - руководитель или исполнители.

Юр ..Спб

очень часто собянинские стройки горят,раз он их открывает,перерезая ленточки...

Игорь

Не удивительно, люди горят на работе. Вместе со стройками.

Юр ..Спб

собянина под суд и в Сибирь на каторгу

Игорь

Ещё ни одна сволочь не избежала своей участи. Закон бумеранга неумолим.

Юр ..Спб

именно

Сергій

Не, это украинские боевые комары виноваты, видать уже долетели до Москвы 🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

за комаров не скажу...а в Крыму работает по военным кораблям стая осьминогов бомбометателей👈😁

Пётр Йосифович

🖼Вот явный док, боевой укр"орёл ловит боевой рахдрон и кидает туда, откуда он прилетел.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орлы это верх. Укры придумали боевых комаров😁

Александр Рузметов

Каждый подбирает себе подобных. Какой начальник, такие и подчиненные.

Юр ..Спб

под суд

Александр Рузметов

Расстрелять на стадионе всю эту братию прилюдно, как в Китае

Юр ..Спб

нет

Юрий Ласковец

ти чё тварь, себе позволяшь??? сапсем оборзел!!

Юр ..Спб

судить ублюдка трибуналом,и в Сибирь на каторгу

Юрий Ласковец

вот тя и пора!!

Юр ..Спб

я не ублюдок собянин

Юрий Ласковец

ти и есть.

Зд
Здравствуйте

хммм как он ругается арестуйте его

Евгений Николаевич

впервые что-ли?

Юр ..Спб

собянина под суд падлу

~ Евгения ~

Это ты виноват

Юр ..Спб

~ Евгения ~

Да. Сглазил его.

Юр ..Спб

падла

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты прав

Юр ..Спб

толку нуль с тебя,ничего доверить нельзя

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И хорошо... Спросу нету

Юр ..Спб

с тебя спрос будет