Старый Знакомый

Как то так получилось, что люди сидят и ждут встречи с тем самым, своим - настоящим..на белом коне)) Но надо же понимать, что настоящим человек может стать для кого то только в паре с этим кем то..в семье. Холостяк априори не может быть настоящим..у него нет той самой ответственности перед тем кого он приручил и кто его приручил. Он пока ответственен только за себя. Принимайте людей такими, какие они есть..приручайте и приручайтесь..и становитесь друг для друга настоящими)) Или у вас есть иной способ?)

Ответы
Роман

Точно. Есть знакомая которая ждет принца. Она видите ли скромная и парень должен делать первый шаг. Ну ладно, можно с этим согласиться, но надо хотя бы какие то интересы иметь, а не дом-работа.

Сергей Петров

А у холостячки наверное очень большая ответственность??? Особенно у мамаши одиночки большая ответственность, родила для себя чёрт знает от кого, даже от гастора с юга или донора.

Яна Величко

что поделать, везде требуются с опытом работы (шутка). пока не набьешь своих шишек в семейной жизни не поймешь как на самом деле и будешь только мечтать о принце

@ Лина @

Иногда бывает сложно приручить или подстроиться, но можно найти компромисс.

Старый Знакомый

о нем и речь)

@ Лина @

Способ один всё обсудить и придти к общему знаменателю.

Александр S

Глаголите истину. Плюс маленько самокритики в отношениях не помешает...)

Ворчун Древний

белый конь это бывшый серый в яблоко,а конь это бывший жеребец

Улугбек

Смотрите в корень родословного древа, Старик!!!

Ле
Легенда

Настоящих не существует, поэтому не жду.

Alla Lala

так влюбится и станет ответственным..))))

Иф
Ифа

А что такое тот самый настоящий?)

Старый Знакомый

свой..по ощущению)))

Иф
Ифа

А если я решила что он свой, ему ощущение что я своя автоматом приходит?))

Старый Знакомый

настоящесть определяется ж для себя)))

Иф
Ифа

Ааа, поняла, это про не совместимость))

Старый Знакомый

всяко бывает)

Иф
Ифа

Очень часто)

Казачка Вольная)))

нет другого способа, вы правы.

Вера Гудкова

поздно уже приручать

Лола Ололоева

А ты хорош. Молодец.

Ирина

гениально....

Е. К.

Как то так👍

Арина Смолина

Тока такой:)

Елена Данилова

И так и так

Галина Галина

Не знаю

Ле
Лена

Истина

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Любовь