Альтер Эго

Кто эти люди, кто отдыхает в сочинской "Жемчужине" и прочих пафосных местах? Здесь есть такие?

Ответы
Людмила Сапожникова

У кого есть средства там отдыхать. У меня лично нет. Отдыхала в санатории в Сочи по путевке от организации за минимальные деньги.

Роксана Линдрман

Я в прошлом году в Жемчужине была. Две недели, а потом ещё неделю в гостевом доме в 5 минутах ходьбы от моря

Альтер Эго

огооо

Юрий Рудаков

Просто в Сочи отдыхал две недели назад )

Галина Татаринова

В Соши не езжу. Дорого. Абхазия или Крым

Мирумир

если сутки 7 тысяч - многим по карману.

Не
Некто

В Сочи намылились, сударь?)))