Ксения )

Приходилось ли Вам убегать от полиции?

Ответы · страница 5
Тимофей Скорпион

от полиции - нет, а вот от контролера в электричке - было дело )

Тимофей Скорпион

в вагон с другой стороны зашли и дальше зайцем ездили ) Но убегали почти всем вагоном

Марат Ахметов

Красавица! ЧТО ТЫ ТАКОГО НАТВОРИЛА..... раз убегать пришлосььь

Антон Шматов

Смысла нет тем более если у тебя нет ничего противозаконного

Павел

Возможно, не знаю, вроде нет, а Вы с какой целью спрашиваете?))

Е*
Елена ****

а мне сказали здесь в спрашке, что Вы Миша Галустян.... 😮

Гадя Петрович

ага)))) бородач александр)))

Эшли Капнист

Интересный вопрос , он актуален ? Привет Крыму от крымчанина

Эшли Капнист

Привет привет от старых штеблет )))

Анатолий

Вам срочно требуется опытный сообщник с быстрыми ногами? )))

Кс
Ксю

:-):-):-):-):-):-):-):-):-) нет

Анатолий

А жаль! Я бы пошел к вам в Клайды...)))

Кс
Ксю

:-):-):-):-) если решу что нужен опытный сообщник:-):-):-) я с вами свяжусь:-):-):-):-):-) А вообще спасибо, ваш ответ меня искренне развеселил:-)

Анатолий

ОК, напарница! Я всегда на связи! 😃😃😃

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В молодости, через окно по пожарной лестнице на стене, ушел!

Андрей R@

И не раз, в юности. Только тогда была старая добрая милиция.

Ruslan Ramazanoff

Пару тройку раз было) но тогда она еще милицией называлась)

Ник Ци (Student)

Было дело.. Волосы перекрашивал и в другой город сваливал..

Кс
Ксю

😂😂😂😂😁😁😁😁😁

Антон

был как- то давно случай. Раззявы))) А так Я бегать не люблю.

Круглов Роман

не убегать, а ваще когти драть, таже в другой город свалил

Fallen Angel

Ещё как и даже не раз.))) Но тогда она называлась милицией.)

******** ********

Не совсем мне,но машине в которой ехала,были такие случае

Сергей Никонов

От полиции ещё нет, а от милиции по молодости, - бывало😉

Aleksandr Pushkin

бывало, но это было очень давно, и назывались они милиция

Дмитрий Севастьянов

неее ни разу.......а вот от милиции частенько приходилось...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приходилось полиции это делать.)))))Я не от кого не бегаю.

Владимир Ожогов

да когти рвать приходилось от волков позорных барбосов