Елена Александрова

Кто ждал еще логические задачи..... И так. Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Ответы
Александр Тихонов

Есть анекдот гузинский: приводит грузин русского друща на кладбище. Читают на надгробиях: Родился 1 мая 65-го умер 1 мая 2005-го Прожил 20 лет. "Как так - спрашивает русский между датами рождения и смерти сорок лет а прожил двадцать?" Грузин иотвечает: "У грузин жизнь начинается со дня свадьбы" Так, наверно и с Петей.

Елена Александрова

Браво, но не совсем))))))

Елена Александрова

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году — 20 лет.

Александр Тихонов

Наворот ой ё ёй!

Михаил Батов

31-го декабря день рождения, исполнилось 18 лет, 30-го декабря ещё было 17 с "довеском" из неполного года, сегодня 1-го января, то есть наступил Новый год, 31-го декабря которого Пете исполнится 19 лет. Наконец, в следующем году ему стукнет 20 годиков...

Олег Нифантов

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Елена Александрова

Яндекс)))))

Олег Нифантов

Нееет я знаю это)))

Елена Александрова

Тогда браво!!!!!!!!!!!!

Criss Tawer

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Елена Александрова

Умничка)))

Criss Tawer

спасибо)))

Zakhar Lanovoy

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.

Александр Бойцов

день рождения 31 декабря...рассуждаем 1 января...т.е 30 декабря прошлого года ему было 17лет, сейчас ему 18 лет, в этом году 31 декабря ему будет 19дет, но 31декабря следущего года будет уже 20лет, Елена....

Елена Александрова

Вы умница)))

Александр Бойцов

Удачи Вам, Елена...

Константин Марсов

Петя родился 31 января. Если за точку отсчёта взять 1 января, то позавчера ему было 17 лет, вчера - 18, в текущем году ему стукнет 19, ну а в следующем, соответственно - 20 лет.

Елена Александрова

Вы молодец))))))

Константин Марсов

А ещё, я знаю таблицу умножения)))

Елена Александрова

Да вы гений))))))

Константин Марсов

Ахаха! Ой, а чтож Вы меня не поправили? Вот заметил, что опечатался... Петя родился не 31 января, а 31 декабря!!!)))

Елена Александрова

И я не заметила)))))))))

Константин Марсов

Класс))))))))

Elena Murashova

Наверное сегодня 1 января, день рождения 31 декабря. 30 декабря ему было ещё 17. В наступившем году будет 19, соответственно в след. 20. Спасибо, загадаю детям.

Елена Александрова

Молодец. Пожалуйста)))

Elena Murashova

Сына озадачила...

Олег Вакулин

ему 18...позавчера было, в прошлом году, 17 лет...соответственно сейчас начало года... девятнадцать будет в конце этого года и 20 в след. году..верно?

Вероника Айдарова

позавчера было 30 декабря. Вчера 31-го у него был ДР, ему исполнилось 18 лет., сегодня 1 января, соотв. в этом году ему будет 19 лет, а через год 20)))

Елена Александрова

Умница, красавица)))

Михаил Ильин

30 декабря Пете еще было 17 лет, 31 декабря исполнилось 18 лет в этом году исполнится 31 декабря 19 лет, а в следующем уже 20 лет.

Елена Александрова

Поздравляю

Михаил Ильин

С чем? Это же не мне будет 20 лет, а жаль.

Тимур Билялов

17лет, отсидел.... И не подозревает, что в следующем году, ему ещё 20 лет накинут. В связи с окрывшимися обстоятельствами 🙂

Тимур Билялов

Может, в реанимацию? - Нет, доктор сказал, в морг. Значит, в морг!

Elena Lang

Что напрягаться, сразу на кладбище

Тимур Билялов

Сразу нельзя... Надо, размерчик снять, на костюмчик, на ямочку....

Elena Lang

И на тапочки. .белые...если есть кому платить

Тимур Билялов

Бедный Петя!!!! Жаль Петю!!!!!

Fox Malder

сначяла он паехал на евровидении 2014 после этово насматревшысь там клипов паперся в тайланд гггггг шо тут непанятнова?

Fox Malder

тогда хз

Елена Александрова

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет

Fox Malder

ужас какой! гггггггггг

Александр Жук Эстония Таллин

Елена у меня точно такая же загадка только возраст другой речь ведется первого января а родился он 31 декабря

Игорь Хачепуридзе

А еще через 10 лет он уйдет на пенсию, с рабочим стажем в 50 лет. а вообще следующий год следует за каким годом

Елена Александрова

За обычным

Renault Duster

все ли удобно и понятно на моем сайте по уборке квартиры? Что еще можно добавить или убрать http://master-klining.ru/ ?

Забайкалец

Ну допустим сег. 2 января У Пети ДР 31 дек в 24:00. Поэтому можно с натяжкой считать, что в след году ему будет 20

Елена Александрова

1 а не второе. И д.р. 31

Забайкалец

да нет, второе. если сег. 2-ое, то ВЧЕРА юыло первое, а позавчера 31

Александр Аношин

понял. 30.12 ему было 17, 31.12 исполнилось 18, в этом году ему будет 19, а в следующем году будет 20 лет. сегодня 1.01

Oleg Alexandroff

Значит позавчера было 30 декабря, вчера ему стукнуло 18. А сегодня 1 января этого года и в этом ему будет 19.

Елена Александрова

Правильно

Oleg Alexandroff

Специально для однофамильцев))

Елена Александрова

))))спасибо)))

Oleg Alexandroff

Еще задачку!

Елена Александрова

Вспомню, обязательно напишу)))

Сергей Шишлов

Хорошо, что есть коллективный разум !) Зашёл в гугл, задал вопрос, получил ответ! Спасибо, Пете !)

Сергей Шишлов

говорят от калькулятора дети тупеют, интересно от гугла умнеют ?!