Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..Бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться... Так ли это?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Иногда желания исполняются, если очень-очень захотеть. А вот бояться своих желаний не стоит

Любовь Порохова

Я всегда получаю то что хочу. Просто нужно определиться - точно ли тебе нужно это?

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

Умная и целеустремленная. Уважаю.

Юля Букина

А что плохого в исполнении желаний? Наоборот- это очень замечательно

Вера Ашмарина

А чего бояться то, было бы хорошо, если бы все исполнялось, но это миф

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..А вы, яхонтовая, верьте... ведь главное - не желания, а вера в то, что они исполнятся... или я не прав?

Анна Новак

Да,уверенна.Только не надо бояться,просто думать,раньше,чем желать

Анна Ашкур

бесспорно.только не бояться,а грамотно формулировать

Евгения Войта

Нет!!! У меня все желания достойные и я их не боюсь 🙂

Девчужка В Кедах

НЕТ КОНЕЧНО ПОЖЕЛАЛ ИСПОЛНИЛОСЬ ПЕСНЯ А НЕ ЖИЗНЬ)

Татьяна

у меня хорошие желания,пусть исполняются.....

Д.
Дами ...

нее.ну конечно зависит от размаха желаний)

Галина Белова

лучше правильно загадывайте

Татьяна Мечникова

да, только бояться не стоет

Даулет Нурканов

тогда я этого желаю)

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

Успехов, брат! Честное слово, успехов! Ты молодец, держи марку!