Пилбил Денегнедавал

Чем по сути являются какие-либо спортивные достижения и рекорды?

–5
Ответы
Сергей Суслов

Дрочкой тела до похуизма. Первый блин и потом на автоматизме после многократных повторений _ рефлекс почти. Дюбая хреньи и в любых сферах работы или деятельности, цикличность иди повторение... Хоть в боксе, Есть настройка. Видишь удар а рука автоматически блокирует его.. Настройка рефлексов

Пилбил Денегнедавал

Нет, по сути–что?

Владимир Федоров

Да особо ничем на самом деле. Это кратковременный всплеск энергии вылившийся в некоторое достижение и вместе с тем для человека, совершившего это достижение это знаковое событие.

Пилбил Денегнедавал

Т. Е., абсолютно бесполезными для человечества поступками...

Владимир Федоров

Я понимаю к чему вы ведете, наверное да. До возрождения Пьером Де Ккубертеном олимпийсого движения вообще об этом не задумывались, о рекордах, высоких достижениях. но на самом деле все сложнее-победа над соперником чужой страны означает лучшую школу, лучшую генетику наверное, фармакологию тоже, чего уж там.Политизировано все конечно.

Капитан Блад

Насилием над своим организмом, которое , когда не будь аукнеться. Не даром говорят-" Физкультура лечит. Спорт калечит."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Изнасилованиями организма в угоду адреналину. Я сам в прошлом член сборной СССР по легкой атлетике.

Пилбил Денегнедавал

А, по сути,–абсолютно бесполезные для человечества поступки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это политика - спортивная .Не зря же Российских спортсменов постоянно дискледитируют

Анастасия Давикоза

Упорной тренировкой,занятиями над собой как физически так и морально.🏃‍♂️🏆🥇

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. Любые спортивные рекорды, по сути, абсолютно бесполезные для человечества поступки

Анастасия Давикоза

Ну для человечества может быть и бесполезные,а вот для самого человека я бы так не сказала.

Галина Смирнова

Способностью мобилизовать свой организм на достижение каких-то результатов.

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. Любой спортивный рекорд, по сути, абсолютно бесполезный для человечества поступок. Хоть и исполненный с бОльшим шиком-блеском, чем подобное было сделано ранее.

Галина Смирнова

Но попробуйте ,не мобилизуясь достичь результатов.Он ,конечно,основан на самолюбии человека,который хочет доказать,что ему под силу это сделать.

🇷🇺Anna😊

Ничем! "Хочншь быть здоровой дурой - занимайся физкультурой!"

Пилбил Денегнедавал

По сути, это абсолютно бесполезные для человечества поступки

🇷🇺Anna😊

Да и неинтересно с этими людьми. Я некоторое время работала с одной физкультурнмцей в общественной организации, она очень тщательно выбирала, что ей делать, а что не хочется. За большие деньги она готова была на все. У низ в глазах только деньги! (

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они демонстрируют способности человеческого организма

Пилбил Денегнедавал

А по сути–что они такое?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Показателями способностей человеческого тела и воли

Виктор Шаламов

По сути они превратились в достижения фармацевтики.

Пилбил Денегнедавал

Не, а если *по сути*?

Виктор Шаламов

Я же наприсал!

Мария

ну смотря на твое рыло на аватарке- трудно ответить!

Пилбил Денегнедавал

Уйди, старуха, я в печали...

The Test

Что бы помнить какие мы подвижные а не хомячный вид)

Юрий (Челябинск)

Показывает другим что такие результаты достижимы

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. Это по сути–абсолютно бесполезные поступки

Юрий (Челябинск)

А что полезно?

Ценитель Прекрасного

аварийным клапаном спуска пара для националистов

Ал
Александр

Знаю но не могу сказать словами. Победа над собой!

Пилбил Денегнедавал

Абсолютно бесполезные для человечества поступки.

Ал
Александр

Не думаю я занимался спортом. у моих сверстников пузо выросло а у меня нет.

Пилбил Денегнедавал

И чё? Ну нет у тебя пуза, а толку? Вместо пуза тебе денег прибавилось, дети сильнее любят или жена меньше мозг выносит?

Ал
Александр

Детей научил работать не бедствуют. Внучка гимнастикой занимается для души. Не богато но и не хило живём.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно …я могу…доказательство себе какое то..

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. По сути, это абсолютно бесполезные для человечества поступки

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Может быть

Niemand Против Войны

Предметом гордости и примером для других.

Пилбил Денегнедавал

Нет, вот если по сути?

Niemand Против Войны

Вот по сути

Пилбил Денегнедавал

А по сути–абсолютно бесполезным для человечества поступком. Ну выебнулся, ну сделал что-то такое же бесполезное с большим блеском, чем до тебя делали. А практическая польза от этого есть?

Niemand Против Войны

А што такое польза и што такое практическая польза?

Niemand Против Войны

Это примитивное толкование.

Владимир Дружин

Заблаговременное убийство спортсменов.

Пилбил Денегнедавал

Ноч по сути–абсолютно бесполезные поступки

Владимир Дружин

Дык не разумеють...)

Александр Святкин

С таким рылом конечно бесполезные....😁

Ох Уж Эта Йа

Какими либо достижениями и рекордами)