Демонолог Миднайт

Какой актер(актриса) был(а) Вашим с е к с - символом в подростковом возрасте? О ком вздыхали?

Ответы
Виктория Подлужная

нам с девочки оч нравился киану ривз))) мы ходили на "скорость" каждый день))) ну тогда еще правда зима была и надо было куда-то идти, чтоб не замерзнуть

Наталья Маркова

ОХ! Дин Рид. Он был музыкант, певец, композитор, танцор, актер, вёл общественную работу-боролся за мир во всём мире! Я не смогла устоять! 😄

Демонолог Миднайт

еще бы) описание захватывающее

Наталья Маркова

а как я его ревновала к Ренате Блюм!

Демонолог Миднайт

сочувствую Вам)) у меня такого не было к теледивам))

Наталья Маркова

у меня эмоционально раннее созревание было. Весь класс мне вырезки собирал про него- все знали, что я его искренне и преданно люблю.

Елена Тихонова

оооой.... моими с е к с-символами уже можно пугать маленьких детей 😉 Ален Делон, Гойко Митич, Михаил Боярский

Демонолог Миднайт

Да почему же, многие из них весьма хорошо сохранились)

Елена Тихонова

да уж... как мумия Тутанхамона 😄

Демонолог Миднайт

Вам бы все только горячее юное тело подавай!)

Камилла

Так ну наверно Бред Питт, из русских просто обожала Певцова Бандитский Петербург такой секси он там

Ксения Храмцова

я книги любила читать и больше мне персонажи из книг нравились. Мне Андрей Болконский был по душе

Ксения Храмцова

мне кажется она элементарно зажралась, денег много, бытовых проблем нет, ребенка на нянек повесила, это все от безделья . Занималась бы воспитанием дочери , сама кормила бы ее, гуляла бы с ней и все дурные мысли на задний план ушли

Ксения Храмцова

знакомо конечно, но так как у меня нет прислуги и я все делаю по дому сама, занимаюсь воспитанием своих детей , мне не до капризов и психозов

Демонолог Миднайт

тогда снимаю шляпу, Вам, конечно, виднее. Давно Вы стали мамой? Вам нравится?

Ксения Храмцова

старшему сыну 8 лет, другому сыну 1 год, дети у меня желанные и я их люблю

Демонолог Миднайт

прекрасно! очень за Вас рад.

Лень Матушка

Не было таких. Трудное детство и чёрно-белый телевизер всю мечту на корню зарубили.

Мария M

в прокат вышел культовый фильм "Терминатор", и конечно нравился Эдвард Ферлонг

Демонолог Миднайт

да, хороший парень, жаль он скурился и спился совсем

Мария M

но тогда был просто прелеть

Люся По

Том Круз, сейчас смотрю и не понимаю чего так штырило, вообще не мой типаж.

Люся По

Мой муж. Азиат с узкими глазами, сек суальной оральной зоной и красивой фигурой.

Иришка Смолина

никаких никогда не было идеалов для меня,слава Богу,голова на плечах)))

Демонолог Миднайт

Вы использовали такую сложную формулировку, что кажется, что у Вас путаются мысли)

Иришка Смолина

ну если Вам это сложно понять,то пардон. с мыслями усе в поряде!)

Угадай 李

Киану Ривз, а из актрис даже и не знаю... Шарлиз Терон больше всего

Ирина Ажевская

и тогда и сейчас натали портман,несмотря на то что я евушка)

Ядерный Гриб

Зачем использовать в русской речи иностранные слова?

Демонолог Миднайт

вообще не понял последнюю реплику

Ядерный Гриб

С планшета печатал, Латынь - выдуманная речь, на ней никто не разговаривает, т.к. раньше письмо было руническим, то словенскую речь упростили в индии, назвали его "сам скрыт"

Демонолог Миднайт

Задорновкие обращения к созвучиям? Ну, понятно. Каждый верит в то, что хочет. Но не вижу смысла быть шовинистом.

Ядерный Гриб

Можно ссылаться на что угодно, я хоть изучал слов женскую речь, такие слова попадались, что мало кто знает об их существовании

Демонолог Миднайт

Я не говорю, что нельзя. Я говорю, что это вопрос веры.

Алёна Sötnos

У меня был секссимвол Тото Кутуньо. Обожаю брюнетов!

Лу
Луграна

Боярский..я даже краснела когда он пел по телику ..

Лариса Олейникова

мне всегда нравились Джулия Робертс Ричард Гир.

Демонолог Миднайт

не самое лестное сравнение)))

Демонолог Миднайт

сочувствую)Хотя ладно, нормальный город

Лариса Олейникова

это же родина.ее не выбирают также как и родителей. 🙂 мне нравится.только бардак везде. ужас 😞

Демонолог Миднайт

навозные черви тоже не выбирают родину, пока други черви живут в яблоках и грушах.

Лариса Олейникова

остроумно))) знаешь что ответить. хвалю 🙂

Дарья Ветрова

Их много-Дженсен Эклз, Йен Сомерхалдер и другие

Демонолог Миднайт

Эклз забавный, а вот второй мне не нравится

Екатерина Сарапкина

Певец из группы квест пистолс, блондин который

Ольга Завгородняя

Кевин Кеснер, Челентано,Микки Рурк( я древняя)

Демонолог Миднайт

если бы Вы были древней, указали бы, например, Кларка Гейбла))

Ольга Завгородняя

А Ваши преоритеты в этом плане?

Демонолог Миднайт

Ну, когда я был подростком, мне нравились Моника Беллуччи, Сальма Хайек. Всякие менее известные актрисы. Смешно сказать, но из отечественных это были Тина Канделаки и Анна Ковальчук.

Ольга Ким

Виктория Мендес из сериала Никто кроме тебя)))

Анна Форофонтова

Харатьян а вообще я темниньких люблю кавказ