Демонолог Миднайт

Какой актер(актриса) был(а) Вашим с е к с - символом в подростковом возрасте? О ком вздыхали?

Ответы · страница 3
Таша Т

Ерёменко-младший

Ядолов

Гурченко в "Карнавальной ночи"

Александр Нерозников

Владимир Машков

Демонолог Миднайт

мне так не казалось... холодными я считал разных актрис-блондинок

Эт
Этоя

Андрей соколов

Эт
Этоя

найди в гугле,играл в "маленькой Вере"

На
Настя

Патрик Свэйзи

На
Настя

Я его даже не досмотрела, не смогла....., но она мне все равно нравится. Первый фильм, где я ее увидела :"Благословите женщину" я была от нее в восторге, ну и не только от нее, там в принципе очень сильный состав, мой любимый Михайлов и Чурикова с Купченко, фильм до сих пор один из любимейших. еще Глафира Тарханова нравится, а она как?

Демонолог Миднайт

не знаю ее. Я вообще не силен в русских фильмах

На
Настя

Понятно. Никита мне пора на работу, было приятно пообщаться, пока!

Демонолог Миднайт

И мне было приятно, Настя. Надеюсь, продолжим еще когда-нибудь.

На
Настя

Обязательно!!! Вы спрашивайте, что-нибудь, а я с удовольствием отвечу )) пока

Людмила

милен демонжо

Людмила

чем это?

Людмила

ну мало кто из молодежи ее знает

Демонолог Миднайт

я вот тоже не знаю, увы. Расскажете?

Людмила

она снималась в фильме с фантомасом

Людмила

да

Мария Сычёва

Киану Ривз))

Мария Сычёва

ещё бы))и николас кейдж-пэрсик))

Демонолог Миднайт

Николас разочаровал многими своими фильмами, хотя в новом "Джо" он хорош

Ильвина Тагирова

Ди Каприо))))

Демонолог Миднайт

наверное, Моника Беллуччи. И Сальма Хайек.

Лена Конышева

Анжелика;-)

Демонолог Миднайт

Фильмы о любви одной пары сквозь время Каждая новая часть выходит раз в 10 лет.

Лена Конышева

Класс!!А по Вашему-Есть вечная любовь?

Демонолог Миднайт

Если честно, я довольно циничен, но вот в вечную любовь верю. Конечно, можно растоптать ее, испоганить, но полностью уничтожить никогда. Любовь живет вечно.

Лена Конышева

Я думаю,Такую любовь надо заслужить!

Демонолог Миднайт

А я, кстати, не согласен. Заслуги это материальная категория, исчисляемая. А любим мы просто так, и возникает любовь сама по себе, без причин. Ну, по крайней мере, мне именно такая любовь представляется знак4омой.

Оля Q

Микки Рурк

Демонолог Миднайт

отлично! в молодости он многим нравился

Оля Q

Он мне и сейчас очень нравится, он бросил пить и в глубоком возрасте накачал себе прекрасное тело

Оля Q

Да, губы ужасны, но ему хорошо. Он действительно стильный изнутри

Ольга

Ричард Гир

Ольга

😄

Антонина

Ален Делон

Anna Schvarzkopf

это была я

Демонолог Миднайт

тонко) подростковое самоудовлетворение - распространенное явление, да)

Она Самая

Дикаприо

Демонолог Миднайт

я имел в виду его персонажа из Титаника)

Валентина Фрышко

Рафаэль

Валентина Фрышко

одноименный испанский фильм про певца

Натали !

арамис

Натали !

ну это же сказка! так было задумано!

Натали !

а я и не оправдываю,но хороша была чертовка!

Натали !

конечно,очень правильные черты лица

Демонолог Миднайт

Если честно, нет))) Прошу прощения, мне она всегда казалась такой холодной, что никакого вожделения не возникало)

Натали !

красота и вожделение это разные вещи,мы сейчас про красоту говорим