Алина Кравченко

Какая рок группа вам нравиться больше всего??

Ответы · страница 2
Марат Тарамов

10 CC и только слово "нравится" надо писать без мягкого знака "Ь"

Сергей Строкольский

НА ФЛЕШКЕ В МАШИНЕ У МЕНЯ ИХ ДОСТАТОЧНО.ТЕ,КТО МНЕ НРАВЯТСЯ.

Денис Писарев

я слушаю абстрактную и релаксовую музыку вот тут vk.com/onebreathe

Владимир Ильин

Целая плеяда, одну - я не выделяю среди них. Мастеров много.

Al
Allexander

Отдельные песни разных групп. В свое время нравилась ария

Анатолий Мюллер

"Slade" из совсем старых, и "AC/DC" из тех, что поновее. А Вам?

Алина Кравченко

Ну из старых "Агата Кристи" и "Кино", а из современных "AC/DC", "Rammstein", " Oomph"

Анатолий Мюллер

"Рамштайн", слишком тяжело, а российский рок, за исключением "DDT" я не слушаю.

Алина Кравченко

Наоборот...Тяжелее "Рамштайна" только метал рок

Анатолий Мюллер

Поэтому Металлику, или Моторхэд я тоже не слушаю. И вообще, мне больше всего по душе простенькие вещи например у Литтл Ричарда или Чака Берри.

Юрий Юрин

олигархи - группа с самым лучшим жизненным роком

Denis Govoruskin

Кукрыниксы из русского рока, из зарубежного skillet

Андрей Волощенко

не обладаю настолько узким восприятием музыки

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неочень рок люблю.
по мне электронная подуше

Alex

Simple Plan, если конечно их можно отнести к року)

Vasil Tanev

backs treet boys....pink floyd вот ето и других конечно

Валера Виноградов

Помогите набрать баллы http://azedo.ru/2u2M

Dmitriy Metla

Из отечественных? Или зарубежных?

Dmitriy Metla

Много! Алиса,ДДТ,черный кофе,сектор газа,наутилус,металлика,слэер,чили пеперс и много-много других! Это уже классика! О Цое- вообще слов нет! Он жив в сердце!

Fedor Shkenev

Так не бывает-хоть наша\не наша?

Алина Кравченко

Любая, будь это Агата Кристи или Ромштайн 😌

Fedor Shkenev

Вы сможете корректно сравнить Аквариум с Битлз? А с Диппёрпл?

Алина Кравченко

Причём тут это?!? Я пример привела

Fedor Shkenev

А это именно "причем"-это совершенно разная музыка-разного тонуса, разного настроения, разных компаний и разных застолий...

Михаил

На данныймомент Океан Эльзы.

Дмитрий Каракозиди

РАК группа ещё куда не шло....

Огнелюбивый Панд

Rammstein, AC/DC, Finsterforst, Nightwish, Gwyllion

Тт

Space Cowboys. Альбом "Home on the Range".

Владимир Асиновский

радикальная партия Ляшка