Мастер Поцелуев

Кому принадлежит афоризм: «Если третья мировая война будет вестись атомными бомбами, то четвёртая — камнями и палками»

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://blogs.mail.ru/list/bog.luda/-

Сергей Москаленко

Этот афоризм - свидетельство трагедии человечества, живущего с угрозой атомной войны.

Светлана Маеренко

после атомной начнётся новая жизнь,с палками и камнями ,новое рождение жизни на земле

Виктория Волгина

Энштейну, "Мы выиграли войну, но не мир" , он критиковал создание ядерного оружия

Светлана Шереметьева

Ой ведь знала но забыла какой то известный американский политик

Любовь Счеревская

И убивать будем мамонтов!!!Кто бы это не предположил.

Алмаз Гайсин

камней и палок ?? а кто и кому потом кидать то будет

Ольга Муховикова

Колдунье не колдуется, а мне не отвечается.спать...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю,но он не прав,четвертая вообще не будеть

Лариса Ларуша

да уж..точно! опять каменный век начнется... 🙂

Илья Борисов

что опять каменный век??? и все сначала?????

Валерий Пожога

кто сказал не знаю ... но сказано громко

Любовь Игнатова. (Иваново)

Кому принадлежит не знаю, но он прав.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Кому принадлежит не знаю, но он прав.

Cветлана Карпова

если не ошибаюсь-Альберт Энштейн...

Мастер Поцелуев

Не ошибаетесь )

Cветлана Карпова

)))))))))))

Алексей Тишевский

Точно не помню, но кажется Энштейн.

Там Где Лето

фразу слышала, но чья она - не помню

К В - 2.

по моему Рузвельту...или Черчиллю.

Мастер Поцелуев

Эйнштейну 🙂

К В - 2.

Ясно...кстати это предсказание хорошо показано в советском фильме-РУССКИЙ СУВЕНИР-с Любовь Орловой в главной роли-именно так и заканчивается этот фильм.)

Мастер Поцелуев

Не смотрел ( Я многого из советской классики не смотрел

К В - 2.

смею порекомендовать...надеюсь не пожалеете-это кстати первая роль В.Гафта.

Мастер Поцелуев

скопировал. Спасибо!

К В - 2.

ок.)

Юрий Пасюкевич

не знаю,кому,но мысль правильная

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если только мутанты останутся