Александр Ёлшин

Ну не ХОЧУ я узнать с кем эта су......А!А!А!А!А! ...АЛИСА...VIP...онлайн трахается... я ХОЧУ чтобы все мужики стали импотентами и начали избегать становиться её ИДЕАЛАМИ...

Ответы
Татьяна

А мне такая реклама не приходит. Мне беспрерывно предлагают похудеть на 30 кг (не могу себе представить, что от меня очстанется) или сексуальное тело (надо поинтересоваться, может жто тело - мужское)

Наталья Волобуева

Бедный Саша... Сильно зацепило?? Сочувствую... А не проще стать навсегда её ИДЕАЛОМ?? Поди и нервы побережёшь, и мужикам лечение не понадобится... ))))

Ирина Яваева

вот ведь как зацепила девушка Алина! А нельзя, чтобы вы с ней встретились. Может она не стоит Вашего внимания.

Ал
Альберт

НУЖНО С НОРМАЛЬНЫМИ ДЕВУШКАМИ ОБЩАТЬСЯ.А НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ,ОТ ТВОЕГО ПОСЛАНИЯ,НЕ СТАНУТ ИМПОТЕНТАМИ...........

Мариша

Хм...А я-то чем Вам помочь могу?Да,не принимайте все так близко к сердцу!

Ольга Титова

Зачем же так с мужчинами? Я думаю, спасибо они Вам не скажут! 🙂

Елена Захаренкова

...................................................одного посадили недавно..............

Людмила Смачная

Какая низкая самооцека!!!!!! Просто ниже плинтуса..................

Га
Галина

а ты один такой будешь в поле воин,и она твоя...

аз
александр зайцев

))))это точно,достала уже,как и пресс за месяц

Павел Наухацкий

Братан-----ето Спам!!))))) ты ЧЁ?????? не Понял!!)))))

Елена Медкова

я даже не знаю о ком Вы говорите...

Марина Немченко

а мне вообще все это до лампочки

Светлана Кравченко

да что случилось, что за нервы???

Maia Maia

выбрось ее из головы своей!

Светлана

Наверное все,кроме тебя?))

Татьяна Архипова

Не волнуйтесь...Она робот!

Татьяна Коровина

Сильно, грубо, истерично.

Kira Shvec

о боже.......что вы несете?

Вера Поднебесная

:)Вас так это трогает??!!!