Танька Адстанька

Какой рукой лучше всего размешивать чай?

Ответы
Кайот

железной любой пластик при нагревании либо растворении спиртом либо при сжигании выделяет яд что может вызвать рак раскажите это всем кого знаете и если они самоубийци пусть греют в пакетах или в микровалновке контейнеры или пакеты с продуктами пласти только для холодного употребления а я говорю вообще не производить для пищи

Алексей Старшинов

Про особенных людей, которые это делают не ЛОЖЕЧКОЙ мем староват... Реально я чай не размешиваю... Кружка на литр глиняная... На нее ситечко размером с горловину кружки... Пару ложек сахара, заварка до середины ситечка... Лью кипяток, пока заварка не всплывет... Пять минут в "спрашке" и чай готов...

Рина

Ок

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

когда вы пьёте чай с ложечки, то ложечку лучше всего держать в правой руке, даже в том случае, если вы левша, поскольку левая рука считается не совсем чистой. … А уж какой рукой размешивать — это уже менее важно, хотя всё равно, лучше делать это правой рукой.

Михаил Муругов

Лучше использовать какой-нибудь инструментальный интерфейс - ложечку, палочку (можно ватную), термометр (можно ртутный), для эстетов - рейсфедер, скальпель, кинжал и пр... Только зачем его размешивать? Я же пью без сахара. И без варенья. И без молока... А ты?:)

Рина

Может

Михаил Муругов

За что пьём?

Рина

За чай

Михаил Муругов

Лучше на чай.

Рина

Чай

Виталий

той которая не занята ещё чем-нибудь)).. помню одна хорошая знакомая с утра пытаясь единовременно краситься, говорить по телефону и есть свою овсянку воскликнула.. языком куртуазной поэзии: Б...ь ну почему у человека не шесть рук!!!??

Рина

Понятно

Са
Самсон

Я хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая, Не загадывая как нам дальше быть, И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой вдвоем, В нашем настоящем Зазеркалье... Посиди немножечко со мной...🍵🍵💃🤗

Рина

😇

Рина

Хорошо

Рина

😇

Yt
Ytgkfxm?ltdxjyrf!

Стоит отметить, что ложкой размешивать всё-таки удобнее, чем рукой. Размешивая чай, согласно последним изысканиям учёных, ложку должно держать в правой руке и размешивать строго по часовой стрелке. Иначе - кирдык.

Анатолий

Чай? Размешивать? Рукой? Сухой, ещё не заваренный? В мешке, чтолле? Обычно, размешивают сахар или мёд (варенье) в чайной чашке. И обычно это делают чайной ложечкой, а не рукой... Я, наверно, слишком старомоден. Да?

Рина

Нет почему

Александр Мамаев

Лучше его размешивать чайной ложечкой, ну а держать ее в той руке, в какой удобнее. Пора бы уже бросить эти варварские привычки совать руки в пищу и питье. Господи! Уже 21 век на дворе, а люди все те же ...

Леонид Иванов

Вы о грехах чужих судить берётесь. Возьмитесь за свои, и до чужих не доберётесь! О. Хаям Много людей доживает до возраста 94 года? С какой целью солгала? Это и будет ответ на твой вопрос.

Ин
Инопланетянин

Укладываю любимую на плоскости, засыпаю ей в рот, чайную ложку заварки,, Три Слона,,, добавляет сахар по её вкусу, заливаю ,, крутым,, кипятком, при этом тщательно промешивая вилкой👽

Рина

Хорошо

Рина

😇

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Валерий Стебелев

Той, которой можно делать сложные вещи - перебирать струны на гитаре, печатать на клаве быстро, гладить киску профессионально, настукивать ритм на столе

Рина

Ок

Валерий Стебелев

Рад был удовлетворить вашу любознательность, милая Мария😊

Рина

Спасибо вам

Neekolas Tyvonsheek

какая есть. если ты правша то правой, левша - левой. если есть только правая..... Если ни одной, то рука друга очень пригодится и чай будет очень вкусным

Наталья Халезина

А если подумать хорошо.

Neekolas Tyvonsheek

тогда ложкой

Виктория Дьякова

Если ты предпочитаешь размешивать чай рукой, то пожалуйста. Размешивай той, которой тебе будет удобней. Но для размешивания давно придумали ложку.

Ам
Аманта

да действительно))))))))) но вопрос просто был с подвохом

Виктория Дьякова

Старый вопрос. Много раз уже слышала)

Ам
Аманта

круто)

Y. V.(George)

А ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? СЛАЩЕ И ВКУСНЕЕ НЕ СТАНЕТ? У МЕНЯ ОДНА РУКА ! ПРАВАЯ , ЛЕВАЯ КОНЕЧНО ТОЖЕ? ЕСТЬ, НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ! ПО ЭТОМУ? КОМУ КАК .😏✌️🌹

Рина

Понятно, но вас обидеть не хотела

Y. V.(George)

ДА Я НЕ В ОБИДЕ ПРИВЫК ,УЖ 10 ЛЕТ КАК НА ИНВАЛИДНОСТИ.😎✌️🌹

Рина

Бывает

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ И СПОКОЙНОГО ВЕЧЕРА! БЫЛ РАД С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТСЯ!🖼

Рина

Спасибо большое вам

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО! ПРОСТО, ОТ ДУШИ, И ХОРОШЕГО! ТЕБЕ НАСТРОЕНИЯ.🖼

Рина

Позетив класс

Александр И.

Не важно какой рукой, самое главное 40 раз по часовой а затем 40 раз против часовой и сахар добавлять не надо он сладкий становится.😀

Ро
Ростислав

🖼Такого вы точно не знали!

Рина

Не вы что я же с первобытнообщинного страя

Ро
Ростислав

Так тут же сразу курсы по обучению. Сам вникаю..

Рина

Хорошо

Александр И.

Советов уйма, выбирай на любой вкус.

Ко
Константин

чай надо мешать против часовой стрелки так слаще значит левой но ложечкой все же удобней рука в стакане застревает 😂 😂 😂 😂

Li
Lilit

Наконец полный и понятный ответ. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ко
Константин

а что не понятно отвечают😂 😂

Li
Lilit

Ну некоторые умудряются руку засовывать в горячий чай. 😆

Галина Савиных

знаете,мне кажется,может я и ошибаюсь,но чай по крайней мере я,размешиваю ложкой,а вам какой рукой удобно,той и размешивайте

Владимир Шибнев

Это зависит от тебя: правша ты или левша. Любой рукой, какой тебе будет удобно, только прежде возьми в эту руку чайную ложку

Li
Lilit

👍👍