Танька Адстанька

Какой рукой лучше всего размешивать чай?

Ответы · страница 7
Andrey And

правша или левша...выберайте сами 😉 ...есть идиоты но лучше промолчать ))))

Рина

Хорошо

Юрий Баранчиков

Лучше и безопасней (ведь чай то горячий) делать это ложечкой....Чайной....

Рина

Хорошо

Юрий Баранчиков

Не, не хорошо... Отлично!!!!

Рина

Точно так

Валер Валерыч

Это смотря в каком земном полушарии вы находитесь, северном или южном..

Рина

?

Валер Валерыч

Существует широко распространённое мнение, что вода закручивается в разных направлениях в Южном и Северном полушариях Земли, что объясняется вращением Земли и действием силы Кориолиса. В северном полушарии по часовой, в южном - против. Соответственно в северном проще мешать правой рукой, т.к ей удобно вращать по часовой😆😆😆 дабы не испытывать силу Кориолиса😁

Рина

Спасибо

Элина Томанова

я ложечкой размешиваю, и вам советую, а то чай горячий - обжечься можно))

Юрий Куракин

Явно не моей... Мадам, Только Ваша ручка для данного напитка приемлима!!

Рина

Да уж про ложечку не забудь

Юрий Куракин

Не..мы будем рукой...именно...

Рина

Только вашей тогда сударь

Юрий Куракин

См.выше...

Рина

Зачем?

Дася Сарасек

на ложку денег не хватило? Ты бы ещё попробовал ногу в кружку засунуть.

Дася Сарасек

Креативность твоя в ответе зашкаливает 😉

Толик Неизвестный

НУ Я ВООБЩЕ РАЗМЕШИВАЮ ЛОЖКОЙ........................КАК И ЖОПУ ВЫТИРАЮ БУМАЖКОЙ

Игорь Иванников

двумя... вдруг там столько сахарку. что одной и не провернешь ложечку ...

Нина Халтурина

той которой удобней, а можно и двумя, хорошо развивает коммисуры мозга

Татьяна

У ноги чувствительность меньше, либо ей ,либо ложкой, чтоб не обжечься

Рина

Хорошо

Виталя Малахов

НЕ СПЕШИ ЕГО РАЗМЕШИВАТЬ.ВЫПЕЙ ЗАВАРЕННУЮ ЖИДКОСТЬ.ОГСАДОК В МУСОРКУ

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Беру в левую руку ложечку и мешаю против часовой стрелки, попробуйте.

Рина

Спасибо за подзказку

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Это не подсказка,просто именно так многие не могут

Рина

Понятно

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Чай не пью. 2. Водку пью. 3. Если бы чай пил, размешивал бы чаемешалкой.

Li
Lilit

А чёрный перец в водке огурцом. 😆

Олег Решетников (Новосибирск)

Точно, левой рукой. Левша я!

Dima_1_Го

Правой если правша и левой если левша, или может есть другие варианты

Рина

Хорлшо

Поручик Киже

по часовой стрелке в зависимости от того полушария где вы находитесь

Рина

Понятно

Dj E96 (Евген)

если правша то правой ,если левша то левой,а лучше обееми размешивать

Геннадий

🤣 Я пальцем указательным это делаю, рука в кружку вся не помещается.

Рина

Понятно 🌯🍮

Рина

🍮🌯🍱🌮🥪

Геннадий

🤪 Ого сколько вкусняшек. Эх, прощай моя фигура.

Рина

Да уж

Александр Кот

все ложечкой пользуются но для экстрима можно и ногой попробовать....

Рина

Нужно девушку найти тогда она вам напечет если умная

Александр Кот

давайте не будем заходить в область фантастики))))

Изя Поцман

Да никаой... если чай горячий.... да и холодный лучше ложкой.... чайной....

Рина

Хорошо

Edward

Я мешаю правой 10 раз, ппротив часовой 9 раз и 1 раз по часовой стрелке))

Рина

Хорошо