Танька Адстанька

Какой рукой лучше всего размешивать чай?

Ответы · страница 9
Сергей К.

с бородой прикол ... я вот чай вообще не размешиваю пью без сахара ...

Анна Назарова

неимет значение главная что не ногой и не колотить ложкой по чашке

Владимир Строганов

🖼

Рина

🤓

Рина

🍰

Рина

😇

Ra
Radik

Если правша то правой, если левша то левой, даже к гадалке не ходи..

Рина

Хорошо

Ольга Гейзер

лучше пить черный , без сахара и тогда не надо ничего размешивать))

Андрей Викторович Назаренко

Зачем размешивать чай рукой? когда человечество придумало ложки?

Андрей Викторович Назаренко

а ты какой рукой чай мешаешь?

Андрей Викторович Назаренко

В каком городе спрятались мужское имя и сторона света?

Андрей Викторович Назаренко

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Ам
Аманта

седьмая играет в шахматы с третьей так как третья не может играть в шахматы одна

Ан
Анастасия

Лучше ложкой))) а вот чтоб ложка была в мужской руке, так вкуснее)))

Рина

Точно

Да
Дальнобой

Правой удобней, если в чешечку поместится а если нет то ложечкой.

Сергей Рецев

Левой, против часовой стрелки! И непременно постукивая ложечкой!

Леонид Волков

Любой...и даже ногой будет нормально сладко, если положить сахар.

Леонид Волков

А Вы любите какаву с творожком?😋

Рина

Нет

Рина

Не ела

Леонид Волков

Оооо это очень вкусненько, Вам понравится😋

Рина

Может

Wolf Werwolf

без разницы, все зависит от того какой рукой ты его будешь пить...

Рина

Спасибо

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ.

Рина

Спасибо вам большое за пожелания, и вам всего того же

Wolf Werwolf

Благодарствую.

Рина

☕🍫🍨

Сергей Л-Ов!

Тут еще, споры, нельзя ложечкой стучать по стеночкам посуды! Мол!

Рина

Да

Сергей Л-Ов!

Тогда наплевать, какой рукой и не по стеночкам! Как удобно, так и мешаю!

Рина

Хорошо

Сергей Л-Ов!

Я не буду совсем против, как вам самим удобно.

Рина

Понятно

Сергей Шнявен

я задавался чуть другим вопросом в какую сторону крутить ложкой

Наталья Халезина

Да три раза в права и два в лево.

Светлана Скобелева

лучше размешивать ложкой, а в какой руке - решать лично каждому)))

Евгений Аверин

на сколько ж я мог отупеть что не совсем понимаю данного вопроса

Сергей В....

первое-ложечкой и второе а что собственно вы размешиваете в чае

Рина

Супер

Рина

Да

Сергей В....

Белые снежинки в белом январе,
Белою метелью, кружат во дворе.
Белые сугробы, белые снега,
Белая дорога, белая зима.

Серебро кружится, в небе голубом,
Искрами ложится, украшая дом.
На резных окошках, сказочный узор,
В инее пушистом, низенький забор.

Крыша, белой шапкой, из трубы дымок,
На опушке белой, домик теремок.
Ставни расписные, белое крыльцо,
Снегири на ветках, солнышко кольцо.

Белые просторы, белые леса,
Дымка над рекою, синяя вода.
Снеговик с морковкой, санки у стены,
Белые дровишки с запахом смолы.

В доме, белая стена, бережно хранит,
Белый лист с рисунком, волны и гранит.
Белый парус, акварель, чайки на ветру,
Первую наивную детскую мечту…

Рина

Браво

Рина

😇

Мария Луговая

Лучше всего размешивать чай ложечкой, а то знаете как то горячо!

Рина

Хорошо

Владимир Глухов

Лучше обеими, чтобы не ошибиться в правильности размешивания....

Карине Мартиросян

какой удобнее, но обязательно по часовой стрелке! 🙂 по этикету:))

Евгений Кутаков

Если холодный - без разницы, а горячий лучше размешивать ложкой.