Лю
Людмила

Romanova-Madam2011, я принадлежу к тому поколению,которое вручную поля в тетрадях чертило,и в детстве ела сирень с 5-ю лепестками...А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А вы тоже улыбаетесь читая это?ДА:)?

Ответы
Татьяна

Я да. А вот Вы едва ли поля в тетради чертили.

Лю
Людмила

интересно с чего такой вывод?брала линейку,отсчитывала клеточки и красным чернилам отводила поля:)кстати постоянно перед уроком или на уроке....

Татьяна

Хорошо выглядите

Лю
Людмила

спасибо)))