Мартышка

Еще ведьмы есть, отзовись?!

Ответы
Юр
Юрий

Настоящая ведьма никогда не скажет, что она ведьма. О ней узнаЮт по делам её. И вообще, не бывает тёмных ведьм. Бывают колдуны из преисподней. А ведьма - это ведающая мать, она всегда и так светлая, по определению. Ещё их называют чаровницами.

Мартышка

Мне скрывать нечего, я открыта

Юр
Юрий

Ну, удачи тебе, открытая ведьма. 🖼

Св
Свят

Теперь то все будут знать где шабаш !! У Белой Ведьмы на страничке .

Здравый Знакомый

А яснопосмотреть, не?)))

Мартышка

Каждого смотреть ... задолбаешься

Здравый Знакомый

Я про высмотреть коллег))

Валерий Воронов

На костер созываешь?

Валерий Воронов

Вальпургиева ночь ..последняя ночь Апреля , шабаш на Лысой горе..Приглашаю..

Нику Букун

Видел тут недавно

Вячеслав Чистяков

я ведьмак

Вячеслав Чистяков

Понятно, счастья тебе глазастая

Agnostic Front

Нет их .