ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сколько же у нас предрассудков! Не показывать, например, жениху платье до свадьбы - почему? Он сбежит? А кто изучал взаимосвязь между упавшей ложкой и приперевшейся неожиданно теткой? Про котов черных я вообще молчу - кто первый додумался связать бегущее по своим делам животное с трагедией? Нет, я требую, скажите мне, кто придумал всю эту чушь?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

придумали люди, кто-то не любил черных кошек , что-то случилось, решил она виновата))потом стал так думать и все так и случалось))все предрассудки, обряды - все в нашей голове))) у кого-то та самая кошка живет и все ок, а кто-то мусор после 6 не выности-типа денег не будет)) какая связь между деньгами и мусором и временем его выбрасывания?)))))) :Dникакой , но работает у тех, кто в это верит))) :Dкак-то так...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))))))))))

Александр Егоров

привет ты обычно всплываешь в это время)

Александр Егоров

ну незнаю иногда душевные уроды такие милые

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

я вот смотрю терпения хватает только ту меня, тебя лицезреть

Александр Егоров

???????????

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

твой стиль чего не ясно

Александр Егоров

))))))не достоверно предали в любом моём слове смысл или два) и ещё интонация

Мираж Иллюзии

народ

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Привет))

Мираж Иллюзии

приветик!как настроение?я только от внука