Виктор Потороча

Почему при царях Александрах обычно говорили "пошёл ты в Грецию", а сейчас говорят: "Пошёл ты на .. сайт"?

Ответы
Надежда Максимова

Серьезно? Говорили: "Пошел в Грецию?" При всех Александрах? Они ж были такие разные...

Виктор Потороча

Американцы своими санкциями показали, что они не дружественная страна к России.

Надежда Максимова

Ой, а раньше мы сомневались. Думали, чаяли, что США дружественная страна

Виктор Потороча

Сейчас можете не сомневаться

Надежда Максимова

Вы открыли мне глаза.

Виктор Потороча

Спасибо.

Людмила Назарова

технология шагнула в перед..

Виктор Потороча

Да, шагнула. Ещё недавно в двоично-восьмеричной системе ысё считали